Наталья Раздобреева

Почему все мужчины не мужчины(потребители)?

Ответы
Di
Dimitri

Потому, что у нас в обществе воспитывается (поощряется) потребительство. Почти не осталось ни мужчин (обабились) ни женщин (стали бабами)

Серж)))

Здравствуйте) Все ваши мужчины? Значит что-то не так в выборе? Или им удобно с вами. В чем проявляется потребительство?

Сергей Тычинский

Хорошо,если это Ваше заблуждение. Если нет - смените мужское окружение,изменится Ваше мнение.

Ибн Искандер

Живём в эпоху тотального потреблятства, так что эта черта присуща и женщинам в полной мере...

Александр Брехов

Меня всегда убивает приставка "ВСЕ".....Вам знакомы ВСЕ!!!мужчины на планете нашей?

Наталья Раздобреева

Такое ощущение, что кроме тех мужчин с которыми знакома больше то и нет. Так вот среди них и присутствует данное явление. А Вы зачем вопросом на вопрос?

Александр Брехов

Ну например я вроде бы как тоже мужчина:)....но я настолько равнодушен "к потреблению" что честно говоря даже не знаю,вернее не помню,сколько стоит булка хлеба,хоть и покупаю его через день,просто мне цифры запоминать лень:(......и честно говоря меня наоборот чуть чуть беспокоит это моё равнодушие к вещам:(.....потому как совсем уж наплевательски относится к ним,как это получается у меня,тоже не совсем хорошо....всё таки надо хоть какой то минимум посвящать тому что бы например выглядеть на улице более менее прилично,или не есть всё то что в рот попадётся.......но мне настолько лень это делать и совсем совсем плевать на это.....что приходится самого себя как то заставлять следить за вещами,что бы уж совсем сильно не выделятся из нашего убого больного общества:(

Наталья Раздобреева

Видимо Вы исключение

Александр Брехов

Ну ладно пускай я буду исключением:)......но всё равно это уже значит то что Вам нельзя писать "ВСЕ":).....кстати говоря может быть это еще и от возраста зависит,лично в "мои лета" мужиков похожих на меня в отношение вещей,довольно много,у нас в юности просто воспитание было другое,в моей молодости "поклонение вещам",считалось нонсенсом,дурным тоном,вульгарщиной.....а в среде современных молодых людей такое явление о котором говорите Вы наверное есть.Кстати говоря как раз таких "любителей вещей" во времена моей молодости как раз и называли просто "БАБАМИ"

K.
K.b

сильно сказанно! сиди и думаи а кто такие вообще мужики? 😄

Эх Виталий

ох, какой у Вас печальный опыт... но обобщать не следует!!!

Буль Дозер

А Вам кто нужен? Спонсор? Командир дивизии?

Наталья Раздобреева

Нет. Я за мужскую состоятельность в плане принятия глобальных решений

Буль Дозер

Из цикла: "Вот мое мнение, но я с ним не согласен!" Глобальные решения звучит непонятно....Войну нужно Китаю объявить или что то на любовном фронте?

Наталья Раздобреева

Вовсе не обязательно с Китаем воевать. Достаточно просто быть главой семьи со всеми вытекающими

Буль Дозер

Пришел, увидел, победил...Кто не спрятался...сам дурак...Жестоко это...

Наталья Раздобреева

Что? Быть мужчиной жестоко?

Буль Дозер

Быть мужчиной это нормально...

Дядя Вова

А среди женщин мало потребителей.. ??? )))

Наталья Раздобреева

Тоже хватает

Дядя Вова

Ну таки вот.... если мужчину таким природа создала.. то женщина то что там делает.. ?? в это ряду..

Вася Васильев

Потому-что все бабы не бабы (б л я д и)

Наталья Раздобреева

Можно не обобщать

Вася Васильев

можно, но реальность к сожалению такова...

Le
Lee-Стричк@

А женщины - женщины? Производители?

Le
Lee-Стричк@

Странный вопрос...

Максим Зилаков

а почему все вы маньяки и вампиры?

Наталья Раздобреева

Исправляюсь. Не все мужчины, зачастую. Настоящих как-то давно не видно. По крайней мере в моём окружении

Сергей Арнаутов

Ну не все,ненадо судить по одному

Владимир Пермяков

раздобрели на вольных хлебах...

Anvar Mahamadiev

Природа так создал с дефектами

Дмитрий Иваныч

Не все. Я вот не потребитель.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

неужели вам так не повезло

Наталья Раздобреева

Отчасти сама позволила, т.е. взала на себя решение многих вопросов

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

думаю сложные вопросы надо вместе решать

Наталья Раздобреева

Бесспорно

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

а как по другому?

Кот Макси

Вам очень повезло с ними.

Наталья Раздобреева

Не то слово.

Кот Макси

Радоваетесь?

Ван`ия ( Губерния Московия )

исчите, а не давайте)))))))))

Сергей Сурков

Угу, женщины генераторы!