Глюк

Немецкому философу Иммануилу Канту задали вопрос:
- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности:
брюнетки или блондинки?
Не задумываясь, Кант ответил:
- Седые!

Ответы
Хельга Шувакина

знаю.)))только бы ещё узнать какие из них..так как изобретение по изменению цвета ещё никто не отменял.))) 😉

Людмила Викторовна

Согласна, а вот что касается мужчин, тут как говорится, цвет не имеет значение

Anna Kovalevskaya

Правильно ответил, т.к. седые редко изменяют.Кому они нужны, старухи?

Иван Кравцов

остроумно. не был знаком с этой историей)

Еlena Каtonа

блин, я пока что не седая.

Евгения Скрипкина

наверно так оно и есть.