Ги
Гита

Хочу задать вопрос возрастной категории сайта как вы отнеслись к выбору спутника жизни ваших детей ?Стали ли они частью вашей семьи ?Ответить искренне очень надо без пафоса если можно !?

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОЯ ДОЧЬ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, СТАЛА ЧАСТЬЮ, ТОГДА КОГДА СОШЛАСЬ С ПАРНЕМ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА. С ЕЁ МАМОЙ МЫ НЕ ЖИВЁМ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ. ОНА С СЕМЬЁЙ ЖИВЁТ У МЕНЯ. УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. ВОТ КОГДА ЧУВСТВУЮТСЯ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ! У НИХ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ. ДВОЕ ДЕТЕЙ - МОИХ ВНУКОВ. ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ ЭТО НЕ МЕШАЕТ. ДОЧЬ И ЗЯТЬ ВСЁ ПОНИМАЮТ В ЭТОМ СМЫСЛЕ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ ПЕРЕБРАЛИСЬ КО МНЕ, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО КАКИХ ТО НЕПОНЯТОК. БЫЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, НО БЫСТРО РЕШИЛИ. МЫ, ВООБЩЕ, ВСЁ СТАРАЕМСЯ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО ДОЧЬ ВСЁ РОВНО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ, МОЙ ХАРАКТЕР ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАЙДЁТ КО МНЕ В КОМНАТУ И ОБСУДИТ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ХОРОШИЙ - Я! ДОЧЬ МОЁ ВТОРОЕ Я. РОДСТВЕННИКИ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ДО СИХ ПОР ЗЛЯТСЯ ОТ ЭТОГО. ДЕТИ У МЕНЯ, ВООБЩЕ ,ВЫРОСЛИ ТО, ЧТО НАДО. ЧТО СЫН ЧТО ДОЧЬ. ПРИУЧИЛ С ДЕТСТВА РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ СПОКОЙНО И БЕЗ АМБИЦИЙ. НЕ ХАМЫ, НЕ НАРКОМАНЫ,НЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ, НЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ. КУРЯТ ОБА, НУ ЧТО Ж,. ВИДНО ГДЕ ТО УПУСТИЛ, КОГДА ПИЛ ЗАПОЕМ. НАДО БЫЛО ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ, А Я В БУТЫЛКУ СМОТРЕЛ. МУДАК!!

Ги
Гита

Ну все мы не без греха но вы молодец

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ, КОГДА МОГ

Александр Шебалин .

Это очень серьёзный вопрос.Естественно вы понимаете что выбор не за нами,а ребёнок выбирает себе спутника жизни.Мне кажется что с помощью нас,он должен понять,что это уже не игрушки.Сами знаете,любовь зла.

Ги
Гита

Знаю .вижу это но ни чего сделать не могу да и не пытаюсь боюсь потерять дочь я импульсивный человек

Александр Шебалин .

Выбор за вами,вы лучше знаете психику дочери.

Александр Шебалин .

Да,любовь зла.Главное ей не промахнуться,потом жалеть будет.Опять-же все её страдания на вас выльются.

Ги
Гита

Я предполагаю поэтому ищу решения своего рода

Александр Шебалин .

Судить вам,все люди разные.

Marija

НЕВЕСТКА СРАЗУ СТАЛА В ОППОЗИЦИЮ, мы смирились с этим,но прожили они не долго-5 лет. Нашей вины в этом нет....хотя она по прежнему злобствует! А вот зять пытается сблизиться, но вот бескорыстно ли?????

Ги
Гита

Да вот как же тяжело то когда они взрослеют

Marija

это да...... у вас сын или дочь?

Марина

Стали, так же переживаю если у снохи что то болит, ей и кусочек получше, ведь она моего сына целует и обнимает, это произошло само собой, просто появился еще один человек....даже сама себе удивляюсь

Сергей Горбунов

Спокойно. Уважаю выбор своих детей. Ведь я же их воспитывал! Обе мои невестки нормальные члены семьи. Это не значит, что меня в них устраивает всё, но живём вполне по семейному

Ги
Гита

Говорю .соглашается но всё равно вместе .Мало того сообщил ей не знаю с какой целью может чтоб задумалась что такое сокровище теряет .Что от него кто то аборт сделал .На мой взгляд я бы с таким человеком и вообще не строила семью будет потом на аборты как скотину водить.

Сергей Горбунов

Возможно. И всё же это её выбор и она должна это отражать. Оно ей надо?

Ги
Гита

Знаю что ему надо .Эту ни как не может попробовать вот и обихаживает.Простите вылила тут всё своё спасибо что поговорили всё равно вот немного и думать по другому стала

Сергей Горбунов

Хорошо! Думаю, всё образуется.

Ги
Гита

Да что сварят то и будут хлебать)Спасибо за разговор)

Елена ДАНИЛОВА

Вижу, конечно, недостатки снох...но вижу и одно самое большое достоинство - они любят моих сыновей... в жизнь детей не лезу, всегда поддерживаю в меру своих возможностей....

Рустам Пилотов

у меня был опыт жизни с женщиной с ребенком больше его никогда не повторю и другим категорически не советую поясняю Ребенок всегда прав а ты не лезь куда не надо!

Ги
Гита

Ну это немного другое но так и есть мать есть мать

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

У меня три дочери,все замужем,и никогда не решала ничего за них,они все личности и даже если будет сделана ошибка,это их опыт!А без опыта в жизни трудно!

Ги
Гита

Светлана я бы даже и не вякала .но у него не наша вера .Мне кажется в доме должен быть один Бог

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Бог он один,только имена у него разные.И не важно какой веры человек,был бы только человеком!У меня три зятя,они все любят меня как родную мать!И все разной веры,но это выбор моих дочерей,и я должна это признать!

Ги
Гита

Светлан а как это три зятят и 3 Бога они в кого верят?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Один католик,один мусульманин,один христьянин!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да я богата!!!!!!И горжусь этим!У нас в Казахстане всё возможно!

Любовь Соловей-Грищенко

Отнеслась спокойно, хотя у сына был ранний брак. Невестка стала дочерью, а вот вторая - врагом, поэтому и отношения с сыном стали прохладными.

Ги
Гита

Значит если не примешь их выбор будешь не тем чем был

Владимир Илюхин

Нормально, что есть, то есть. Конечно, не удовлетворен был некоторыми моментами изначально, что и подтвердилось. Но - им жить.

Владимир Илюхин

Главное, не вмешиваться - пусть сами разбираются.

Ги
Гита

Да пока не во что вмешиваться но он мне не нравится

Владимир Илюхин

Мне не нравится в некоторых моментах, парень добрый не злой, но немного безответственный, не во всем. Но внучка его любит, у них все нормально. Ответственности ему бы побольше. Но может я не прав, предъявляя к нему требования, которые предъявляю себе.

Ги
Гита

Владимир спасибо за ваш искренний ответ тоже что то подобное ни работы ни заработков Любовь за плечами столько брошенных женщин или хвалится цену себе набивает я бы даже в сторону такого не посмотрела .Расстраиваюсь сильно дочь вытянула если ещё и этого тянуть то тогда вообще жить?

Владимир Илюхин

Это сложно. Я бы по мужски дочке сказал - если хвалится женщинами - забудь, это не мужик. Это мое нормальное мнение - не принимаю мужчин, которые хвалятся своими победами, тем более перед женщиной. Не судья, сочувствую вам.

Ги
Гита

Ну вот и аборты от него делали уже и все вьются дочь несколько раз подкарауливали возле универа с целью испуга ни чего не боится мало того ещё и татарин я не нацист поговорить могу ну помочь но в постель лечь как то не по нутру ни чего не могу сделать .плачет говорит люблю

Владимир Илюхин

Маме сложно все сказать, понимаю. Мужчине проще.

Артур Недбайло

Старший сын - да. Младший - нет (тёща очень крутая). Семьи внуков совсем родные ! Все праздники вместе и на море, в отпуск, то же.

Ги
Гита

В общем всё происходит как будет)

Ле
Леа

Для моей семьи такой период еще не настал... Но, как говорила одна знакомая, "лучше я подружусь с зятем, чем потеряю дочь"..

Ги
Гита

Лея золотые слова .вы сказали

Ле
Леа

Рада, если помогла Вам 😊🌷

Ги
Гита

Леечка я вот даже и не задумывалась над этим но вот вчера поругалась с дочерью

Ле
Леа

Из-за этой ситуации?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Отнеслась с должным уважением.моя сноха стала частью моей семьи.Рядом со мной на аватарке- моя внучка...ждем пополнения.

Светлана

Старший зять так и не стал мне близким человеком)) Разные мы люди...Главное,чтобы дочери было хорошо)

Аврил

я вообще считаю что вмешиваться в выбор детей глупо...пускай они совершают сами свои ошибки...

Дмитрий Яковенко

😀 мне повезло с выбором !!!!оооочень рад что нас свела судьба!!!!! 😊 приветик!!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 ааа,понятно!!!! 😊 ну они теперь поняли что у вас не меркантильный характер????? 😉 😊

Дмитрий Яковенко

😀 теперь наверное любимая сноха!!!! 😀 😊 🌹

Ги
Гита

Муж болеет сильно считают что вот и пробил мой час(Типо зпгубила

Дмитрий Яковенко

😳 бедняжка!!!!держитесь,и ни кого не слушайте!!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 ну и правильно!!!! 😀

Александр

Выбор сына мне не нравится, но это мои проблемы. Если его всё устраивает, я и виду не подам...

Ги
Гита

Ну вот почему они другие?И выбирают по другому ведь мы их воспитывали?

Александр

Так они должны быть лучше нас и лучше понимать, что им нужно. Иначе что-то мы не доработали...Я доверяю своему полностью.

Ги
Гита

Ну спасибо за отличный ответ)

Александр

Всегда пожалуйста.

Алемжан

Ооо.Наши ещё малявки совсем..а я уже паникую.За кого блин замуж выдавать будем?!!!Атас!!!)))

Ги
Гита

Это точно теперь вот и меня коснулось

Николай Монаков

Муж моей дочери как радной а жена сына иакой увы не стала ,хотя внешне все нормально

Авраам Чулпанхаматов

Щас... Что сын, что дочь... меняют их как перчатки, да и живут, слава богу, не с нами.