Магистр Околовсяческих Наук

Как известно Пастухи сами не бегают за овцами на то есть собаки....Попы Пасторы тоже не бегают по городу за заблудшими на то придуман Сатана и его команда??Именно они пугают адом и сковородками отделившихся от стада овец и загоняют их в место где их уже ждет пастух с проповедью??

Ответы
Владимир Должиков

Какой поп, такой и приход, у чертей точно Сатана должен быть?

Владимир Должиков

Есть ещё... Там Аид ещё правил, брат Зевса,

Магистр Околовсяческих Наук

Аид и называется

Владимир Должиков

Неё, за Стиксом, там ещё в переводчиках Харон

Магистр Околовсяческих Наук

В википедии смотрел..других названий не нашел...

Владимир Должиков

Ща вспомню, страна теней, туда ещё Пелей за девушкой спускался, и даже Харону монетку припас

Владимир Забродин

ещё как бегают пытаются проникнуть в уч.заведения и армию

Магистр Околовсяческих Наук

Не видел попов гонюших верующих в храм...а вот Сатана это делает..

Владимир Забродин

можа не видел как они освящают орудия убийства в армии

Магистр Околовсяческих Наук

Кстати да..к нам в школу приходили люди в черном...хотели уроки православия давать

Владимир Забродин

это поначалу а потом пойдёт пропаганда еврейского бога

Магистр Околовсяческих Наук

У нас мусульман много ...классы общие))

Владимир Забродин

вслед за попами потянутся имамы и раввины по законодательству в нашей стране все религии равноудалены от государства.

Магистр Околовсяческих Наук

Вряд ли...Это Иисус по синагогам проповедовал...больше никто

Евгений Во-Ин

ну как раз наооборот! и бегают!

Магистр Околовсяческих Наук

Не видел попа гонющего верующего в храм

Евгений Во-Ин

а что такое крестовый поход? а Инки куда делись?

Магистр Околовсяческих Наук

Крестовый поход это для тех кто имел ревность в Боге..путь в рай

Евгений Во-Ин

они не пастухи? а в Южной мерики вырезали инков - кто?

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ..не знаю...не дошел до этого момента

Милош Йованович

👍