Идущий К Горизонту...

Вот странные всё таки женщины. Боролись несколько веков за равноправие, а когда работать заставляешь - не хотят!))?

Ответы
Svetlana Gromova

Вот странные вы мужчины. Меня мой тоже заставляет. Но у него только работа, шабашки иногда по своей профессии, и иногда ребёнком занимается если не лень. А у меня работа, шабашки по моей проф. всегда сплошным потоком, Уборка дома и готовка на мне полностью, и максимум времени с ребёнком. А ещё и корит что доходу от меня мало и обижается, что в постели как бревно. А если мне тупо выспаться некогда от ТАКОГО количества обязанностей. НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!

Идущий К Горизонту...

В вашем случае - не справедливо!

Ромашка Chrome

😉 потому что их устраивают все три вида и патриархат (это когда надо работатьа она не добытчик нифига) матриархат (если ты вдруг получил зарплату а у неё нет новых серёжек шубы и т.п.) и равноправие (когда ты вдруг начинаешь возмущаться по какому то поводу и пытаешься создать патриархат когда это удобно тебе а не ей)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Наверно ты плохой руководитель.. не просишь ты а заставляешь.. -Ты попроси. Распредели работу так чтобы её было приятно сделать .. Насильно только рабы работали..

Идущий К Горизонту...

Мне тогда что ещё делать то? Я в доме только что ребенка не родил....А так вообще все

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Ой завидую уже твоей жене... Но то что она у тебя не чего неделает. Ты сам виноват..

Идущий К Горизонту...

Делает...но постоянно меня этим тыкает

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Наветно у неё манера общения такая, ты ей об этом говорил, чтоб не ворчала как старая старуха?

Идущий К Горизонту...

И не раз. Она орет, а не ворчит

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Но вы её любите такой..;-)

Вера Витальевна Замараева

так это были другие женщины. они, добившись равноправия, уже умерли и не только от старости.... а мы не стремимся работать, но приходится!

Далеко не так, сейчас ситуация как раз обратная, девушки зарабатывают, а мужчины и не шевелятся.

Идущий К Горизонту...

И такое бывает

Sa
Sabrina

равноправие заключается не в этом. женщины - не дети, чтобы заставлять их что-то делать.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Никто никогда и ничего не будет делать, если ты будешь ему указывать и заставлять!

Sonik In The Фингерс

Точно

Ир
Ирина

почему не хотят?)))я вот без работы не могу)не могу просто тупо сидеть дома..

Милота))

Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотим....и работаем не хуже вас))...здравствуйте, Павел...как ваши дела?

Идущий К Горизонту...

Дочка меньше внимания получать не станет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда все в порядке...

Идущий К Горизонту...

Может встречу еще свое счастье

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно встретишь...даже и не сомневайся..только будь внимательнее..)

Алексеевна ...

работают больше вас, когда рожать начнёте - вас от работы освободят

Королева Синдэл

Хорошо - я согласна - буду работать, а вы мужчины - рожайте.

Идущий К Горизонту...

Сказал бы я вам, да не хочу демагогию разводить...

Королева Синдэл

это правильно - зачем было задавать провокационный вопрос? 😗

Идущий К Горизонту...

Так надо. Я ответил бы, но во времени ограничен...

Королева Синдэл

удачного дня!

Юлия Уфимцева

кто не хочет? Я например работаю и большим удовольствием!

Kitsune =^_^=

Вот странные всё-таки мужчины) Так вы любите обобщать 😉

Идущий К Горизонту...

О нет! Я Валь, все по своей теме. Обобщаь даже и не думал))) Есть и замечательные девушки, для которых хочется горы двигать))

Kitsune =^_^=

Так найдите уже и себе такую)

Анна Селегина

Работать - никто не хочет, все хотят творить, и созидать!

Елена Абузова

ну у нас так все быстро меняется) давно пора привыкнуть

Виктория Смирнова

так я бы этих Клар Цеткин сама бы на костре сожгла.

Идущий К Горизонту...

Под музыку))

Виктория Смирнова

ага. под интернационал или что у них там за феминистский марш...

Максим Сергеевич

На 8 марта!!!

Татьяна Шереметьева

Ой я бы мужа посадила бы дома и работала, работала

Катерина

Кто не хочет?))..я бы прям хоть сейчас, но не дают..))

Катерина

Да есть..поверь))

Идущий К Горизонту...

Принципы и дети?

Катерина

И то и другое)

Идущий К Горизонту...

Ну ребенок не помеха, а с принципами можно бороться. У меня почти получается

Катерина

У тебя процесс пошел значит))

Мужик - Ром

это точно = какого хрена = лезьть в мужские дела !!