Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

почему люди кричат на друг друга что это дайот им кроме неновисти и как это лечит душу если серде заполняется злостью?

Ответы
Ирина Маркова

Отвлекитесь от проблемы, переключите свое внимание на что - либо другое: работа, достичь определенных успехов, сделать окружающим людям что - либо хорошее, бескорыстно; помочь человеку у которого проблемы - притупятся свои, забыть не забудете, но будет глухо больно. Я пошла в церковь - помогло, наступило определенное внутреннее равновесие...Попробуйте 🙂

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

у меня нет проблем это чисто вопрос без фундамента))

Галина Ясная

Не умеют слышать друг друга к сожалению......
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МУЖЧИН.....http://playcast.ru/view/6589115/a9c8c4b04e6b9c24c1059ef86a6f787ba75e1ed2pl

Embawood Almaty

прости ее и ты поймешь как все встанет на свое место, пожелай счастье тому кто тебя разочаровал

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

да пусть будет счастливой а у меня уже другая есть

Лариса Ерохина

А когда люди кричат друг на друга они ведь не слышат и это недостаток воспитания в семье.

Анжелика Заитова

Злость не лечит душу. Только ранит всё больше и больше. Добро перерождается. Это страшно

Марина Заболотская

Как можно излечить душу криком и ором ? Будь добрее,ласковее, спокойнее и все будет Ок!

Александр Колосков

просто не хватает а в большинстве случаев отсутствует внутренняя культура человека

Светлана Рехвальская

только добрыми делами и улыбкой...зло порождает зло и делает столько бед

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

один мудрец сказал своему сыну « лжец тот кто говорит что злость избовляет от злости если ты думаеш что это так зажги два кастра и посмотри потушатли они друг друга зло надо подавлять добром как огонь тушат водой» ибо это является правдой

Светлана Рехвальская

где нет дров и огонь потухает, так и если нет обидных слов, то и ссора затихает

Светлана Рехвальская

и? Вы так грустно говорите...что-то на сердце у Вас крайне тяжело...я не буду вмешиваться

Светлана Рехвальская

Вы молод, но это не важно...и у молодых проблем выше головы... даже больше, чем у степенных людей

Светлана Рехвальская

а Вы знаете... нет наверное не знаете... как же помочь человеку? важному очень... ему так ...эээх

Хамка Оригинал

надо поговорить спокойно и договориться между собой не повышать голоса

Валентина -.егорова

Не все люди так себя ведут. Это не правильно, надо уметь сдерживаться.

Валентина -.егорова

Не вступайте в такие разговоры, лучше промолчать. Потом спокойно поговорить, когда эмоции остынут...

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

пророк с.1.в. сказал в гневе будучи стоя лучше сесть если сидя гнев не пройдёт ляг или зделой малое омовение или большое ибо шейтан который дарует гнев сделан из огня

Валентина -.егорова

Вот! Вы сами прекрасно всё знаете! Всё правильно!)))

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

я просто говорю а ? этот щнак сам там стал

Валентина -.егорова

Я понимаю, но Вы знаете эти слова и это может помочь Вам!))

Ирина Коваль

это как раз помогает сбросить отрицательные эмоции. Выпускают пар

Ва
Валентина

души отдалились..сердца оглохли..вот и перешли на крик...

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

на самом деле сердца долеки как когда люди любят лруг друга сердца близки и они понемаю без слов

Maiya Ziyaeva

Я заметила , что спокойный человек выводит вдвойне.

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

бойся гнева спокойново человека это он все вместе выводит и как раз я спокойный

Вера (Veera)

выбрасывают на других негативную энергию))))

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

а тот потом думает изза чево он так

Вера (Veera)

надо знать анатомию и физиологию человека 😄

Ирина

Если кричат, то не лечат душу, а уничтожают.

Ла
Лариса

Один из способов выплёскивания негатива.

Мила Надеина

вытеснить злость и заполнить любовью

Саида Абдуллаева

Оставить все Аллаху.И читать коран.

Татьяна Завьялова

с криком выходит из тела агрессия.

разобраться в чем причина криков

причина всегда есть, почему. Нужно разобраться в чем