А. П.

🖼 Как вы полагаете, для чего предназначено это устройство?

Ответы
Эл
Эльф

Доктор Нитчке говорит, что сарко - сокращение от саркофага - заново изобретает опыт избранных смертей.
А учитывая, что он сделан с использованием 3D-принтеров, он может вскоре помочь людям законно покончить с жизнью в странах, где нет законов об эвтаназии

А. П.

Совершенно правильно. Но в этих странах могут тупо запретить сам сарко.

Эл
Эльф

это их право

Ма
Машынька

По моему, это прибор для эвтаназии... Что то такое видела по телевизору...

Зоя Овсиенко

Это Вы - хам👎
Я никогда НЕ пишу о том, чего НЕ знаю ТОЧНО.

А. П.

Ваши заблуждения мне ни разу не интересны. Предлагаю вам тешиться своими иллюзиями наедине.

Зоя Овсиенко

Я Вам сочувствую.😂🤣

А. П.

Ну вот, как обычно... "Я вам сочувствую" - излюбленная фраза верующих, когда их аргументы исчерпываются. Я не нуждаюсь в вашем сочувствии и предлагаю вам засунуть её себе же в жопу.

Зоя Овсиенко

Какой же ты дурак!!! Вера, как раз тут вовсе не причём. Даже в этом НЕ разбираешься. Видимо мозгов по карме не доложили изначально.

Ольга

Страшное устройство.... интересно, по какому принципу оно работает?

А. П.

Умереть быстро и безболезненно. Как уснуть.

Ольга

газы какие то пускают?

А. П.

Да. Содержит баллоны с жидким азотом, который выделяется при активации человеком, находящимся внутри капсулы, в результате чего уровень кислорода резко падает до очень низких уровней и наступает кислородное голодание, после которого пациент погибает. Затем капсула отделяется от конструкции и служит гробом для покончившего с собой пациента.

Ольга

жуть....

А. П.

Нормально. Чтоб не умирать долго и мучительно.

Виктор Шаламов

Похоже на боб. Специальные санки для гонок по ледяному жёлобу.

А. П.

Да, похоже. Но это капсула самоубийцы. "Стручок смерти", также называемый «камерой с газом», впервые был представлен в 2012 году и содержит баллоны с жидким азотом, который выделяется при активации человеком, находящимся внутри капсулы, в результате чего уровень кислорода резко падает до очень низких уровней и наступает кислородное голодание, после которого пациент погибает. Затем капсула отделяется от конструкции и служит гробом для покончившего с собой пациента.

Ольга Андреева

Камера, похожа на аппарат для добровольного ухода из жизни

А. П.

Совершенно верно.

Ол
Олька

Ответ прочитала, что это. А это реально есть? Где?

А. П.

Ну да, есть. В РФ нет.

Ол
Олька

Но вообще наверное полезная вещь

А. П.

Конечно.

Ол
Олька

У нас не планируют поставить?

А. П.

Ну, в РФ эвтаназия запрещена. Типа негуманно.

Слава Касьянов

Любопытная штуковина, но явно не безделушка.

А. П.

Капсула самоубийцы. Для эвтаназии.

Слава Касьянов

Ну надо же, до чего додумались, даже с дизайном не поскупились.

А. П.

Капсула отделяема от основания, служит гробом.

Ольга Просто ******

почитала ответы ..где это и в какой стране ?!

А. П.

Сегодня австралийская активистка, так называя любительница эвтаназии(эфтаназийка) доктор Филип Ничке, также известная как «Доктор Смерть»(не путать с украинской канадкой Супрун), представляет напечатанную при помощи 3D-принтера «капсулу-самоубийцы» с азотом, предназначенную для убийства пациентов. Подробнее тут https://tehnowar.ru/110235-doktor-smert-predlozhila-grazhdanam-struchok-smerti.html

Ольга Просто ******

спасибо ,я почитаю .

Акулина

для стерилизации инструментов наверное

А. П.

Ну, почти....

Павел Степанов

Кто нашел мою капсулу для телепортации.

А. П.

Ну, почти...👍

Светлана Лунёва

Для медицинских исследований наверно..

А. П.

Не совсем.

Светлана Лунёва

А для чего?

А. П.

Капсула самоубийцы.

Светлана Лунёва

ужас!

А. П.

Ну да, нужная вещь.

Светлана Лунёва

сабоуюийство это грех!

А. П.

Эвтаназия - это возможность умереть быстро и безболезненно, а не мучиться и орать от нестерпимой боли, умирая медленно и мучительно.

Сергей Сергей Журавов

ну для мотания из стороны в сторону..

А. П.

Для вечного покоя скорее.

А. П.

Капсула самоубийцы.

Сергей Сергей Журавов

очень удобно..

А. П.

Ну да, и безболезненно.

Майя Петрова

Неужели герметичный кошачий туалет?

А. П.

Ну, почти...

Чернобривый Виталий

Чтобы сохранить желаемое свойство.

А. П.

Ну ,почти.

Чернобривый Виталий

Простите, прошу Вас подвезти.

За
Забава

гробик-эвтаназия. у нас запрещено!

А. П.

Совершенно верно.

Людмила Малина Пономарицына

похоже на пылесос автоматический

А. П.

Ну, почти. Капсула смерти.

Люд- Мила

Может спортивные санки, бобслей?

А. П.

Мне б такой.

Люд- Мила

Гоните эти мысли!!! Жить и жить...о жизни думать.

А. П.

Так неохота помирать медленно и мучительно, овощем.

Люд- Мила

Пока человек в разуме, инстикт самосохранения не даст преждевременно отказаться от жизни. Поэтому умственно трудитесь и живите долго.

А. П.

Спасибо.

Екатерина Аниретаке

Имитатор плавания на байдарке?))

А. П.

Ну, почти...

Сергей Кузьмин

может быть какой-то имитатор?

А. П.

Не совсем.

Сергей Кузьмин

есть подсказка?

А. П.

Капсула самоубийцы. Эвтаназийка.

Сергей Кузьмин

и такая красивая. Нужно попроще - мыло и веревка

А. П.

Так-то да. [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b06/2002/28/b2dcdeb70e8a.jpg[/img][/url]

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гроб какой-то хай-тековский...

А. П.

Совершенно верно. Эвтаназийка.

А. П.

Совершенно верно. Эвтаназийка.

А. П.

Не шучу.