Александра Казанникова

20 дней слежу за новостями с фронта. Баку и Ереван постоянно говорят о компромиссе. А люди продолжают гибнуть. Не хочу принимать не чью сторону. По последним данным со стороны Азербайджана погибло 7000. Чудовищное число. Со стороны Армении, думаю не меньше. Может все таки, переговоры????? Во имя спасения, обычного парня.

Ответы
Виктор Николаев

Со стороны Армении погибло, вероятнее, меньше, так как в наступлении потери больше. Но разве это важно? Гибнут пацаны.

Valentin Garmanov

ВОЙНА- это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!

Эдуард Фишер

Самое хорошее в этом - что мы можем сделать!=Это смотреть -чем это закончится!

Сергей Зимин

Нужна сила . Поставить войска оон и развести стороны. Иначе толку не будет

Вера Попова

я думаю их обоих надо напугать чтоб усрались и в карабах не лезли

Леди Мила

переговоры идуи много лет! Вы хоть знаете причину конфликта?

Игорь

Не будет мира, пока одна из сторон не будет побита.

Андрей Евдокимов

При таких потерях Алиева сметут через пару дней

Слуга Государев

Сами они на переговоры не пойдут

Александр Шебалин .

Естественно,только переговоры.

Олег

Плевать царям на того парня

Ле
Лета

Принцип, пока не получится

Епифания

Ну какие переговоры? О чём?

Al
Alex

7000? не думаю что так много

Дмитрий Каракозиди

Тут я полностью с тобой.

Альтер Эго

7тыщ не многовато ли?