Maikl D

==резюме...расстамаживай перед чириканием..цитата дня!!))согласны?

Ответы
Ан
Анна

Согласны, но не все так делают

Maikl D

шапок!!!))держись своего правила- не задавай вопросы....ты точно выдашь..свой мозжечок)))а так куввыркайся.....ты уже безобиден)))

Alexsey

о! выдал! ;))) Колготки не уделал от натуги? ;)) походу, записываем. реакциия неадекватная. безусловные рефлексы расторможены. до гипервозбудимости ;))

Maikl D

шапок)))задай вопрос)))

Alexsey

может еще бисер пометать? ;))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Келли

обратно жжешь

Maikl D

глупыш!!ты не перестанешь удивляться!!

Келли

твоей тупости конечно...как тебя еще санитары не увезли?))

Maikl D

.не многие воспринимают мудрость с восхищением!!!ибо не пробиваемы((

Келли

тебя смотрю пробило..ладно я ушла

Maikl D

по фиг

Яга

может быть

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Яга

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!