Lira

2/3 доходов страны от природных ресурсов. Каждый россиянин вправе требовать свою долю националного дохода в соответствии с Конституцией РФ ст.3 п.1,2. ст.32п.1, Вы имеете право лично владеть, пользоваться и распоряжаться 40% бюджета страны в перерасчете на одного человека. Мы - народ, собсртвенник, совладельцы природных ресурсов.!!! Бюджет России на 2011 год составлял 12 триллионов (12 нолей), это внутренний расчёт, международный расчёт идёт с 15 нолями, так заявили депутаты Европарламента. Дели

Ответы
Ол
Олег

Старый еврей приходит в КГБ."А это правда,что жида продали Россию?-да!-Простите,а где я могу получить свою долю?"

Юрий Бобаренко

ПОДНИМАЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ