Канат Дюсенбаев

с днем защитника отечества

Ответы
Татьяна Татьяна

Какой Празднуем? В России 23 Февраля. 25 апреля в Австралии празднуют свою версию Дня защитника Отечества, именуется он День ANZAC – День австралийского и новозеландского военного корпуса. 6 мая – профессиональный праздник армии Болгарии. 16 мая отмечается День вооруженных сил США. В мае отмечается также праздник вооруженных сил Испании, который длится целую неделю. В Финляндии 4 июня отмечается день Оборонительных сил. 27 июня отмечается национальный День Вооруженных сил Великобритании.1 августа празднуется День создания Народно-освободительной армии Китая. 15 августа в Польше отмечается Праздник Войска Польского.В Бразилии 25 августа именуется как День солдата

Айза Ищерякова

да нет,все тот же праздник,23 февраля ,Россия.Я этот вопрос уже удалила,а написала в сам 23 день февраля

Татьяна Татьяна

🙂 Зато люди до сих пор отвечают

Айза Ищерякова

аж до самого конца лета 🙂

Татьяна Татьяна

я думаю до следующего праздника

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Дорогие мужчины поздравляем вас с мужским праздником с днем защитника Отечества! Желаем вам надежного тыла и мирного неба над головой. И чтобы Родина не краснела за вас, а вы за Родину!

Руслан Абвгдежз

Даааа. Уж лучше поздно чем никогда. Полагаю, что поздравление относится только к тем кто служил. А кто "косил" - пусть это поздравление будет не для них.

Любовь Сербина

С днем России, господа!!!Давайте праздновать свои праздники - Российские, а не американские , болгарские и австралийские

Георгий Седухин

Если к нам Америка нагрянет, если немец подлый наследит, даже, если Парагвай восстанет - все фигня, Россия победит!

Василий Теркин

Календарь надо хоть иногда перекидывать. Сейчас уже приближается праздник детей защитников Отечества.

Алекс Зайцев

Спасибо, скоро надо будет ввести еще один праздник День защитника ОТ Отечества

Александра (Невстречаюсь)

Так, лето на дворе! Подтягивайтесь, уважаемый путишественник во времени)

Айза Ищерякова

так я то все в том же времени,что и все) просто я это написала 23 февраля,а оно до сих пор рассылается всем пользователям)

Александра (Невстречаюсь)

А, то есть то, чем делишься, надо своевременно удалять. Спасибо что подсказали 🌹

Айза Ищерякова

да не за что 🌹 спасибо,что подсказали,и вправду надо удалить 😄

Галина Таксанова

Спасибо, хоть я и женщина, но в семье все мужчины служили, а деды воевали!

Фарих Даминов

Интересно однако... Фанатка погранцов, они недавно праздник отметили.

Надежда Агафонова(Ковальчук)

Дай бог, чтобы Защитники отечества действительно были таковыми!

Шохида Маматкулова

Спасибо большое так как я тоже ваенно обязана 😄 . И ещё взаимно

Надежда Жигалова

Что-то поздновато поздравили, надо было поздравить в феврале

Любовь Ларина

Моя ты красота!!!-Спасибо!)))с 8 марта тебя дружочек!))))))))))))

Людмила Кирчанова

Немного поздновато,у нас в Казахстане его отмечают 7 мая

Елена Тверская

Спасибо конечно, но мне не довелось отечество защищать

Наталия Нестерова

А когда он должен произойти летом? Может я чего не знаю?

Lora Sotnikova

🖼

Марина Ксенофонтова

Вроде недавно был день защиты детей, а не отечества..)))

Людмила Родионова

Спасибо и Вас тоже. Всего доброго и хорошего по жизни