Светлана

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется -
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу. Мужчины, вы такую хотите жену?))

Ответы
Андрей Черепанов

Ну, вы сказочница !!!!! По аналогии "..... чтоб ни пил, ни курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен. И к тому же, чтобы он и красив был и умен........ " Где это вы таких встречали ?😀 Мечтать не вредно !!!!😀😀

Sergey Sergey Davydov

Не хочу домработницу в дом, я мечтаю совсем о другом! Чтоб сидели на кухне вдвоём, баловались горячим чайком! Пусть уборка, поход в магазин, только вместе, а не один! Печь блины, борщ сварить, но вдвоём, нам уютно, хоть шторм за окном!

Sergey Sergey Davydov

Спасибо очаровательная Мария!

Светлана

пожалуйста, любезный Сергей )

Sergey Sergey Davydov

Как приятно с утра, получить комплимент и ответить ВЗАИМНО, Марии в ответ!!

Светлана

☺️ значит день будет хорошим

Sergey Sergey Davydov

Надеемся!

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Светлана

о чем роман?

Альберт Кононов

Любовь - любовная драма офицера 40 - х годов 19 века

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Viktor Nnn

вот это да! наверно до революции жёны приближались к такому идеалу🙂. собственно у меня такая могла быть. да сам всё испортил.

Светлана

да всякие женщины во все времена были... и тогда не идеальные все были...

Viktor Nnn

но больше чем теперь. хотя. а что я знаю о нынешних женщинах? да ничего не знаю.

Светлана

.... но ведь у знакомых, друзей, родственников вы знаете жен... хотя внутри семьи все могут быть разными... Я согласна....

Viktor Nnn

ничего я не знаю. только свою бывшую.

Николай Морозов

Пиво и ведрами? Так он деградирует от него очень быстро. Пиво - это скрытый яд, разрушающий человека и делающий из него животное.

Валерий Иванович

Мне б волшебную палочку дали!​Да Махнуть ей на всю бы страну,
вcё исполнить, что вы загадали…
И ещё заказать бы одну!

Геннадий Михайлов

Пиво ведрами не таскает, а все остальное про мою любимую с которой счастлив уже 40 лет... Желаю, чтобы Все...

Ole +Ole

Для мужиков , думаю, да...:) Для джентльменов - скучновато с такой будет... 🙂

Светлана

конечно )

Ole +Ole

🙂

Надежда Свитнева

Они то хотят! только таких в природе не существует!

Владимир Герасимов

Продолжите список. Пока перечислили слишком МАЛО!

Светлана

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая! )

Владимир Герасимов

Последние три строчки всё испортили. Не хочу такую!

Ярослав Светин

да,вот пиво только не надо,просто ключевой водицы

Светлана

)....

Андрей Борейко

Хочется женщину тихую, добрую. Этого достаточно.

Владимир Пашута

Нет. Нужен ДРУГ. А такая надоест на второй день.

Светлана

конечно, чтобы и интересы были общие и взаимопонимание...

Одилбек Эгамбердиев

Только с пивом и уборкой переборщили немного

Светлана

не я... ) ... стихи из интернета... но уж больно многие мужчины (особенно молодые) хотят именно таких женщин...)

Одилбек Эгамбердиев

Не считая последних 4-рех строк, хорошие стихи

Владимир Никитенко

да бросьте вы пожалуйста чепуху городить то

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть тогда она еще и работает тогда сама

Волшебная На Всю Голову

короче..диван- главное.. а она пусть все сама..

Волшебная На Всю Голову

да не..ключ от дверей..а там сам хозяин..

Lady Winter 🇷🇺

ага.. хорошо так рабыню описали, красиво...

Светлана

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая. - ну, вот пусть мужчины помечтают )))

Lady Winter 🇷🇺

пипец... тоже мне мечта..

Серж)))

Хахаха!!! концовка пипец!!!! а если так и будем к женщине относится как в стихах, то и получим кобру со скалкой)))

Albert Kogan

NET ,.... это Черезчур.. робот какой-то..🏆

Oleg Simanov

нее............... это не жена......... сопьемся