Ма Руся

Посмотрела передачу. По ночам есть можно. Но определенные продукты--Кефир, нежирный творог,Теплый чай с медом,Кусочек отварной курицы без кожицы,Яблоко,
Миндаль, курагу, чернослив, Выпить стакан воды, Омлет из белков с болгарским перцем и томатами. А ЧТО НОЧЬЮ ЕДИТЕ ВЫ??? И в котором часу?

Ответы
Лилия Крупицкая

Если лягу после 1 часа ночи, то и проголодаться могу) Увы, не всегда попадаю в предложенное Вам полезное меню )

Лилия Крупицкая

А что есть под рукой. Кусочек курочки, печенюшку, конфетку, чаек..)

Ма Руся

Вес вызывает печаль....

Лилия Крупицкая

Пожалуй и так. Депрессия способствует...

Ма Руся

Обудем бороться)

Лилия Крупицкая

Да уж... Воли бы поднабраться..)

Wolf Werwolf

Я ночью сплю... мне как то привычней спать а не ходит на кухню и выискивать что можно съесть...

Наталья Ремнева

Только ,что хотела скушать колбаски потом передумала,выпила стаканчик воды с лимончиком

Ма Руся

Вот это воля

Наталья Ремнева

Да ,нет колбаска закончилась

Ма Руся

Эххх

Ник Ци

Всё норм, кроме последнего, уважаемая.. Острая пища на ночь не рекомендуется. ..

Ма Руся

Болгарский перец сладкий

Ник Ци

"не ешьте на ночь сырых помидоров" - 12 стульев 😄

Ма Руся

Ерунда. Онине сырой в омлете

Ник Ци

Нуууу. .. Бон аппети Вам тогда, на ночь глядя, Марина 😄😄😄

Игорь < Igor

Я иногда творог с мёдом , иногда груши или яблоки , но кофе пью немерено.

Игорь < Igor

Кофе и давление снижает , у моей мамы так ... Как поднимается давление , так натурального кофе чашку и всё

Ма Руся

У меня и так гипотония.

Игорь < Igor

Ты попробуй а потом скажешь .... Это от чая хуже все становится .

Ма Руся

Нет

Игорь < Igor

Хозяин - барин , как хочешь.

Александр Жук Эстония Таллин

есть по ночаммможно всегда и всё ,главное перед едой часы снять с руки

Ма Руся

😹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ем в любое время суток, но не то, что хочется, а то, что есть в наличии.

Ма Руся

Понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то не так?

Ма Руся

Все нормвльно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Радуга

😉вот сижу твёрдый сыр хомячку с чаем, и не знаю чем это закончится

Радуга

Спасибо! Но думаю все так могут, главное сделать диету как образ питания. И как можно меньше есть.

Ма Руся

Да вот не получается. Пять лет на раздельном сидела. И полгода на строгой диете. Тогда 15 кг сбросила. Начала с матерью жить и пришлось отступать.. Вот и прибавила опять . Но не столько конечно.

Радуга

😀да моих девок со мной тоже перло пока со мной жили

Ма Руся

Странно

Радуга

Это зависит от количества раз и размера порций, каши штука коварная

Евгений

Ничего не ем. Обычно пробуждаюсь около 3-х. Пья немного воды или вина

Ма Руся

А как же на работу после вина? И немного это сколько?

Евгений

Грам 50 сухого не помешает

Ма Руся

Понятноо

Евгений

🌷

Светлана Агламазова

колбасу в три часа ночи могу заточить..с превеликим удовольствием

Ма Руся

Ой ёйй

Светлана Агламазова

чего?сырокопченую,без хлеба..считай-тот же омлет по калориям)

Ма Руся

Но не по составу

Галина

творог. мясо с овощами . чай. рыба и салат. больше ничего не ем

Ма Руся

И это все ночью?

Галина

нет. это список что я могу есть вечером. на выбор. что то одно

Ма Руся

Так это внчером... А я про ночь

Галина

и ночью можно

Ма Руся

Понятно

Епископ Джон

то , что удается утащить из холодильника , пока соседи спят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот такой омлет очень полезен на завтрак) я сплю ночью)

Ма Руся

Хорошо

Акакий Акакиевич

Да я давно уже ночью ем. Все подряд. У меня ужин такой

Ма Руся

Не сптте значит ночью

Акакий Акакиевич

Поздно ложусь

Alone In The Dark

Всё подряд - конституция не позволяет быть меньше))

Alone In The Dark

Ну отчасти! )))) Я еще и халестериньщик жаренное люблю!

Ма Руся

А мне нельзя жареное и много чего

Alone In The Dark

ЭЭЭЭ фигасе - с какого перепуга? ))))

Ма Руся

Не хочу об этом

Alone In The Dark

Могу предположить - больничкой все было дело!!

Александр

Ночью я, как ненормальный - тупо СПЛЮ ............😄

Ма Руся

Очень хорошо

Александр

Это просто НЕПРЕВЗОЙДЁННО ...........😜

Ма Руся

Да

.Юрий

мариночка ничего не ем пью сок компотморс и тд

Ма Руся

Молодец

.Юрий

сибки!!!

Ворон

Не заморачиваюсь. И предпочитаю ночью спать. ))

Калиниченко Игорь

Не, я ночью не ем.. но, ужинаю в восемь, обычно.

Звездочет Дальнобой Торонто

бутерброд с маслицем семгой и чай с лимоном

Ма Руся

Ничего так перекуссс

Звездочет Дальнобой Торонто

ага класный перекус