Ел
Елена

Вы всегда получаете по заслугам?

Ответы
Сергей Сосновский

Жив, пока, слава богу, ещё не убили.
Мой главный недостаток-обострённое чувство справедливости, такие, как я –всегда не удобны, с такими, как я –всегда трудно. Однако, есть и одно маленькое достоинство – честолюбие, стараюсь держать ответ за свои слова.

Карельский Волк

Раньше было несколько видов колбас и они существенно отличались,сейчас же более100...и такое ощущение,что все с одного замеса...только названия разные

Карельский Волк

Была такая же история, здесь тоже писал и плотность и заряд под нагрузкой все в норме было а надпись появлялась, даже магнитола выключалась, поставил на ручной режим зарядки акб и заряжал малым током двое суток надпись две недели не появляется.

Ел
Елена

Поэтому лучше перестраховаться и обратиться в органы вам, чем потом срвестью мучиться, если и впрямь что случилось. Мож он просто запойный и у него очередной запой, ну а если что то плохое?Алый !

Карельский Волк

Может за два-три дня видеорегистратор посадить напрочь аккумулятор, что утром не завел, пришлось подкуривать? Или аккумулятор такой фиговый.

Ел
Елена

Идите в полицию, пусть поищут. Скорее всего он просто иог пернлумать у вас работать и не ссесть нужным вам об этом сказать, просто балбес безответственный, но мало ли..

Карельский Волк

Спасибо, значит по гарантии буду стараться что бы поменяли.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нет Леночка краса.. еслибы получали по заслугам то давно в прах бы превратились.. нам очень много прощается..

Ел
Елена

Что есть, то есть

Ел
Елена

У меня много татушек

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне нравятся тату на Девушках... это словно вющиеся красивые цветы на фасаде здания..

Просто Бухгалтер

иногда да но если заметить всё что сделано тобою то обязательно ответ получаешь

Ел
Елена

Точно

Просто Бухгалтер

я Сухроб очень приятно

Ел
Елена

Взаимно

Миша86 Олимов

Каждый заслуживает того что заслужил аааааауууууууууууууу Елена где ты?

Леонид Писанов

Владеть - не значит заслужить, а вот любовь, нельзя заслужить)

Алексей С

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ferz

О с вами попить чай с десертом это такая заслуга

Ел
Елена

Вы мне льстите

Ferz

у вас фото необычное и привлекательное

Ел
Елена

Выбрала самое обычное

Ferz

если это обычное то другое вообще небесное

Ferz

если это обычное то другое вообще небесное

Александр Kãlis

Не по заслугам а услугам Это разное и этически...

Миша86 Олимов

Елена почему молчишь не отвечаешь в чем дело?

Альберт Ихтонов

Бог не мякишка, у него своя записная книжка

Ел
Елена

Любопытная пословица

Альберт Ихтонов

знаю ее с детства. По мусульманским законам грехи нельзя замолить, искупить. На плече сидит ангел и записывает твои грехи ( плохие поступки) и в ссудный день за это придется отвечать, не ответишь ты, ответят твои потомки до 7 колена. Наверное это и имелось ввиду в этой пословице

Архипов Михаил

да , иногда заслуги побаливают потом)))

Ел
Елена

На то они и заслуги

Владимир Пронин

Да. За все удовольствия нужно платить.

One ****

конечно же , все получают по заслугам

(((Сергей))) *

А , иногда и больше чем заслужили ))))

Ел
Елена

Или так

(((Сергей))) *

))))) Ну да , или так )))

Александр

а как мог возникнуть такой вопрос?

Ju

Я считаю -нет .жизнь считает иначе

Ел
Елена

Спасибо, хороший ответ

Ju

Спасибо вам за вопрос !

Людмила Ардашева

Иногда и незаслуженно огребаю)))

Сонный Черепах

чаще по мозгам по поводу и без ...

Aleksandr Taranovich

Вы про деньги??? Иногда кидают)))

Ел
Елена

И не только

Aleksandr Taranovich

А про что??