J5
John 5

Фразой*гусь свинье не товарищ* индюк спровоцировал драку сарай на сарай))

Ответы
Ми
Михаил

Куры тихо сжались в бок,что случилась суматоха --Шпорой бьет петух неплохо,индюку под левый глаз...Гусь шипит и долбит утку и свинья визжит ,как джаз...

Иван Полубояров

Римский император в это время был не подалёку - так появился , принцип в политике - разделяй и властвуй.

Юлька Вовановна

глупый вопрос, это скорее анекдот. зачем вопросительный знак? как на такой вопрос отвечать?

Наталья Ольшанцева

так и будешь дуться,,,лопнишь,,,,просто твои вопросы постоянно приходят надоело удолять,,,,

Вадим Кузьмин

Победили определённо свиньи. Что сделает легковооружённый самолёт с танком?

Alexey,D

И только старый попугай громко крикнул на весь двор:Индюк-мудак,ему позор!

Zinaida Schankina

Потому, что забыли двух коров, индюка и пару кобыл с жеребцом

Ма
Марина

Что, что, а драку организовать всегда найдутся ....... индюки!

Елена Лескова

осталось только сделать ставки и наблюдать за поединком)))

Модам Афродита Пупыркина

даааа, бывают в жизни шутки, сказал петух слезая с утки

J5
John 5

))))))

Александр Коробченко

...и хозяин целый месяц лакомился гусятиной!

Лилия Клищевская

) в животном мире тоже есть интриганты!)

Элеонора Зейналова

И стал во главе объедненного сарайства

Нина Скворцова

НЕЕЕ. Свинья сказала, что она улетает))))

Зинаида Матузова

и сами размялись...и хозяев насмешили))

Гульнара Абдрахманова

Разделяя, властвуй -вот девиз индюка.

Виктор Кондратьев

но все хороши на праздничном столе! 😄

Ню
Нюшенька

и теперь там проводят бои без правил?

Марина Рандина

паршивая овцо все стадо перепортила

Татьяна Васильева

Ну уж скорее свинарник на курятник..