Скромница

А правда,лучше быть мягкой и ласковой,но с твердым стержнем внутри,чем дерзкой,агрессивной и склонной к истерии? Какая женщина больше интересна мужчине?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Понятие женственности совсем не означает розовый цвет, мини юбку и удивленное хлопание ресницами в ответ на вопрос: «Кто такой Кант?». Многие женщины предпочитают спортивный стиль в одежде, минимум косметики и совсем не отстают от мужчин в плане образования, однако это не умаляет их природную, естественную женственность. Если при всем внешне строгом, неприступном, холодном образе, наедине со своим мужчиной вы милая, игривая, легкая в общении и ласковая, это и есть проявление вашей женственности, а мужчины это очень даже ценят. Этот контраст в поведении женщины — один из способов всегда, независимо от возраста, будоражить мужское эго и поддерживать пламя страсти в отношениях.

Скромница

секс..ум ...здоровый пофигизм и эгоизм..самостоятельность и образованность....вот..что цепляет мужчин...ааа...ещё наличие жилплощади.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

А в чем смысл жизни?

Скромница

Во мне самой и смысл!!. Я смысл моей жизни.!!!

Ruslan Sharov

Смысл жизни в поклонении Всевышнему

Скромница

нет..в любви к нему и самопознании...не заблуждай .

Ruslan Sharov

А вы вспомните себя до рождения и договор ваш с Богом

Иг
Игрок

Ухоженная , с томной поволокай в глазах , образованная , знающая этикет , которая расставляет паузы при разговоре и не говорит о погоде , для которой обувь важнее содержимого холодильника , парфюм не сладкий , со шлейфом... Но это я конкретно о той женщине которая мне точно будет интересна . Интересна ... это не относится к чувствам .

Скромница

хм...а обувь какая?

Иг
Игрок

Есть обувь , а есть суррогат . Так доступно ?)

Скромница

я поняла

Александр Иванович

Ну хорошо! Я вам посоветую!!!!!!!!Вам нужна всегда иметь поллитру и тада вы всегда будете ласковой, обаятельной, привлекательной!!И вот так себя надо вести!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Скромница

Ахаха...

Александр Иванович

И весёлой тоже. Да обращают внимание на таких

Рамиль Абдурахманов

мужщине интересней мягкая и ласковая женщина без твёрдого стержня, стержень твёрдый должен быть у мужщины когда будет проникать в женское лоно женщина должна чувствовать твердый и толстый и горячий стержень женщина нежно должна отдаватся это и есть любовь

Скромница

Ого!

Борис Бабкин

Конечно, мягкой и ласковой, умеющей долго оставаться стержню внутри твёрдым. Но, если для это приходит на помощь истерия и дерзкая агрессия, то... почему бы и нет.

Скромница

Поняла...

维克多

Я мужчина весьма взрослый. Мой личный опыт и наблюдения убеждает в превосходстве первого варианта. Дерзкие и агрессивные часто остаются в одиночестве.

Скромница

хорошо..верю..

Валера Брюханов

Лучще ни мягкой и не пушистой и не дерзкой. Нужно быть мудрой как сама мать природа! Об мягкую и пушистую ноги вытирают а к дерзной мужики не подходят.

Скромница

всё в меру..короче

Валера Брюханов

Логично

Александр Уколов

да ужж... ни одно из качеств не заинтересовало.... но щас и мужчинам некому рассказать чего они должны и что им должны... так что интересуйте этим...

Зиннур (Октябрьский)

Та, которая строптивая с силами дикой кобылицы мустанга, а когда укротить и привязать к машине, но после отпустить обрезав веревку ножом😉

Зиннур (Октябрьский)

Ну не для то же чтобы убивать, а ..😋

Скромница

многие мужчины не любят строптивых женщин

Зиннур (Октябрьский)

Так как лишь одного она хочет любить по причине.💋..💕

Скромница

Это как?

Зиннур (Октябрьский)

Столько же насколько Мэрилин была сексуальной для всего мира, она до конца жизни своей и сейчас такой осталась в памяти.🧖‍♀️..⁉..〽️

Не Ждали

Лучше быть самой собой... Современных нормальных мужчин интересуют искрении женщины.. Надо быть собой-- тогда рак не вылезет..

Скромница

Согласна с Вами..натуру не переделать..все равно вылезет наружу

Нина Стeпаненко

мягкой и ласковой но не дурой со стержнем ... понадобится при случае ... с вами хорошо и вы хорошо ...если плохо не дай бог .....

Скромница

А если плохо со мной? Надо тоже плохо?)

Нина Стeпаненко

не надо головной боли ... уйти спокойно ну два слова

P6
Paolo 68

"Ханша была женщина слабая, глупая и дерзкая, как и все женщины, когда они живут по своей воле..." Лев Толстой "Хаджи-Мурат"

Скромница

да..зачастую..глупые женщины дерзкие..но не обязательно

P6
Paolo 68

"...как и все женщины, когда они живут по своей воле..."🎃

Скромница

Ну знаете...многие живут по своей воле..

P6
Paolo 68

"..женщина слабая, глупая и дерзкая, как и все женщины, когда они живут по своей воле..."🙃

Скромница

Не буду Вас переубеждать...Кто мало видел..тот читает мудрецов..

P6
Paolo 68

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вобщам Таська ты мяхкай и ласкавай с мнойю будь а стержень в васа твердай я обязуюся предаставить вама.. мила дама)🤗

Скромница

ой ёёё..какие люди к нам пожаловали..Ваше ампираторское Величие...я завсегда рада...))

Скромница

ах...какая благодать..царь-ампиратор...

Скромница

ммм..так это от твоих рук за счастье..😂

Ли
Лия

Лучше жить со странной женщиной,чем со скучной???Правда их иногда душат,но редко бросают??? 🤫🤷‍♀️💃

Скромница

Ахпха

Mashiev Nurike

Женщина должна быть Женственной,к сожалению обстоятельства за частую требуют того,что Вы написали,к сожалению!

Тамара

Мужчинам должна нравиться больше нежная, добрая, скромная, честная, отзывчивая, справедливая и без корыстная.

Скромница

Да,так и есть

Тамара

Но к большому сожалению таких сейчас очень мало.

По
Половинка

почему женщина должна подстраиваться под интересы мужчины, пускай мужчина подстраивается под мои интересы.

Скромница

нееет..ненадолго мы подстроимся..заарканим...а потом уже ..на всю катушку покажем свою сучность..😂

Валера Прокудин

Женщина должна быть разной иначе она просто наскучит своему мужчине.

По
Половинка

вот и я пишу, что нахрена напрягаться........

Валера Прокудин

Вот,вот.

Ник Ник

Скорее всего мужчина мягкий и лаской , но с твердым стержнем внутри, во такой он более интересный для женщины

Валерий

Если закрыть глаза на нюанс по Фрейду, то желаннее та женщина, которая осознает реальность своих желаний.

Скромница

Неужели? Женщина это печь,во время оргазма она сжигает все стрессы мужские....так где реальность?)

Валерий

Теперь и не знаю. Может... ни в одном глазу? )