Марина Владимировна

А правда,лучше быть мягкой и ласковой,но с твердым стержнем внутри,чем дерзкой,агрессивной и склонной к истерии? Какая женщина больше интересна мужчине?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Только твердость каждый понимает по своему и поэтому может быть несостыковка. А так первый вариант лучше

Марина Владимировна

а как понимаете Вы?

Неизвестно Неизвестно

А я не понимаю, даже не забиваю себе голову. Все определяется отношению к людям и насколько человек понимает, что думать о человеке плохо категорически нельзя. Мысль - это первый шаг к плохим отношениям.

Елена Данилова

Почему вы не задается вопросом : какой мужчина интересен вам?))) Хотя. Какая разница, задается вы иди нет ...

Марина Владимировна

Потому что я точно знаю,какой мужчина мне интересен..зачем мне спрашивать?

Елена Данилова

Ну тогда вы знаете какая ему женщина нравится😉 причем, точно!

Марина Владимировна

Это не всегда знаешь

Елена Данилова

Всенда😊

Елена Данилова

Но играть то: я не знаю, я жду трамвая. .. конечно интереснее. 😉 знаешь. И это не ты. Потому как если была ты, то он был бы с тобой 😉

Спокойная Старость

Кому же интересна женщина,если у неё внутри уже есть твёрдый стержень. Второму стержню там уже места нет.

Марина Владимировна

Хм...а мы же притворимся мягкими..

Спокойная Старость

Притворство до добра не доведёт.

Lonely She-Wolf

Это зависит от ситуации и мужчины..с одним ты можешь быть милой девочкой, когда с другим обычной Стервой

Sa
Samson

Ммм ... а вы уверены что в современном "феминистическом мире" женщинам может понравиться "мужской ответ"?

Марина Владимировна

Уверена

Sa
Samson

Ведь многие мужчины по прежнему формируют "свои предпочтения" на старом патриархальном (Основанном на Библии.) образовании ... а многие современные женщины - "на модных современных журналах"?

Владимир Горбунков

Думаю, агрессивные истерички могут интересовать только моральных уродов. (моё личное мнение).🙂

Марина Владимировна

может быть..))

Warlock

.. Вторая предпочтительней !!...Не хочу . чтобы первая стала горбатой . после того . как стержень погну...

Warlock

.. Да я пошутил .. И ты прекрасно поняла .. Но уходить не захотела .. Удивило !!..

Марина Владимировна

Я не обижаюсь..это удел слабых людей..

Warlock

.. Не надо мне приводить примеры из высказываний философов.. И обиды ваши . как об стенку ....

Марина Владимировна

Ок..мне надоело с Вами общаться..

Warlock

.. Я и не набивался !.. Барабан в руки и флаг !!!..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ласковая преданная добрая честная 4 Столпа Счастливой семейной жизни( главные но не все качества)

Семён

Которая хорошо готовит, мало говорит и голова не болит ... а со стержнем как-нибудь разберёмся ... )))

Вячеслав

Любой мужчина хотел бы встретить добрую, нежную и ласковую женщину. Но теперь им это не удастся..

Вячеслав

Т. е. получается, что мужчины негодяи, а женщины белые и пушистые?

Марина Владимировна

В основном..да

Вячеслав

А кто из нормальных мужчин делает негодяев?

Марина Владимировна

Представления не имею..

Вячеслав

Вот беда..

Юрий Кривич

"Твердый стержень" вам ни к чему. Это чисто мужская принадлежность + умение им пользоваться.

Марина Владимировна

Я характер имела ввиду...а Вы опошлили..

Юрий Кривич

"Характер".... Да ладно вам прикидываться...

Марина Владимировна

Честно!!!

Юрий Кривич

Ну, ладно, характер так характер. Кстати, про характер все то же самое...

Марина Владимировна

🤦‍♀️чет я устала сегодня от мужской логики..она меня утомляет..

Юрий Кривич

Тогда быстро в люлю, утомленная вы наша, и не умничать.

Марина Владимировна

Да...пойду спать скоро..))

Юрий Костаков

Конечно с твёрдым стержнем внутри женщине лучше, но не у всех мужчин этот стержень твёрдый.

Марина Владимировна

Это я о характере,вообще-то..))

Михаил Левшук

Анастасия да ты права стержень не помешает конечно если твердый а особенно если внутри!!!!

Марина Владимировна

Не факт...

Михаил Левшук

Ты только посмотриш они сами в штабеля будут складыватся

Марина Владимировна

Ага..все лежат..))

Михаил Левшук

Лежат без ума от твоей красоты тащи в дом

Марина Владимировна

Нет..зачем мне такие лежачие ..пусть он привелет в свой дом

Анатолий

Так уж устроено в этом мире-мягкая и ласковая)).А дерзости,агрессии у мужчин своей полно...

Марина Владимировна

хм...и правда..

Александр Шмелёв

Своей последней доволен вот уже 38 лет. Равноправной и желанной! Вот нашёл такую для себя

Марина Владимировна

Замечательно

Вя
Вячеслав

Все девушки красотки.ведь родились самыми прекрасными существами на свете😙

Марина Владимировна

всё правильно!!

Товарищ Сухов

Уж точно не агрессивной и не истеричной, таких психоприпадочных идиоток сразу в игнор.

Марина Владимировна

логично

Товарищ Сухов

Нам Мужчинам нравятся: красивые, умные, добрые, ласковые, житейски мудрые. От таких не уходят.

ДА
Денис Алексеевич

Истеричная дура точно не интересна, если только у неё красивые сиськи))) И то, временно)

Марина Владимировна

Понятно

Гулюшка

😂 Ну насмеялась я, читая комментарии!!! Как сказал один умник "Каждой твари по паре!"...

Таирия Таирия

Может и лучше, только что делать если женщина не такая? Ломать себя в угоду мужчинам?))