Анель Мукан

Почему собаки друзья человека, ведь Киса лучше? но я тоже люблю собак

Ответы
Даниил Драган

Это сложно объяснить, но они чувствуют твое настроение, они тебя искренно любят и защищают, и не держат обид, они первые, кто у порога ждет тебя после работы, и ты видишь эту радость в их глазах, что ты наконец вернулся))

Га
Галина

кошки живут там где им удобно,а собаки,действительно преданны и в трудные минуты не бросят)

Vasiliy Esaul

собака и человек похожи характерами,а кошка ..это свобода)))))!!!

Сергей К.

и носишь чудесную собачью шапочку!)))) коты рулят!!! мррррр

Fairy Tail

типа верные. а кошки нет....

Fairy Tail

ну типа фееричное появление

Анель Мукан

оказывется здесь чуток интересно. давноооо не заходила

Fairy Tail

это с нами интересно просто

You Can't

бабушке спасибо за олдадьи!