Александр

Почему убивая на войне дают орден,идёшь на охоту говорят убийца,а про домашнюю живность(куры,кролики,свиньи,и т.д.) молчат?

Ответы
Б*
Бусинка ****

Убивая на войне это оправдана законом и это идет во блага Государству. А на охоте это ради удовольствия убийство. А домашнюю живность это наша пища, а это уже не убийство это не ради азарта человек убивает.

Лора Лора

Убийство в бою за Отечество не считается грехом.Убийство ради удовольствия- грех.Убийство ради пропитания (только столько сколько необходимо), наверное не грех...

Надежда Ардашева

На войне защищают мирных людей от врагов, оккупантов. На охоте беззащитных животных.. кур, кроликов. свиней любим, гладим - в результате сами же убиваем для мяса.

Стас Воронин

Разные формы осознания: в первом - орден за защиту, во втором -удовольствие за счет убийства, в третьем - выработанная жизненная потребность.

Та
Татьяна

Охотник это убийца, он убивает ради потехи, а домашние животные это просто мясо . Сам то что, не ешь что ли?

Александр

тот же лось или касуля тоже лишь мясо

Та
Татьяна

нет, это лесные животные, а не мясо и пусть они живут!

Александр Анисимов

Все это происходит в соответствие с законами природы. люди, животные убивают чтобы выжить

Елена Куренкова

Про охоту так не говорят, разве что на человека

Александр

дак тогда чем охотник отличается от забойщика где нибудь на мясокомбинате

Елена Куренкова

Охотник - это призвание. Забойщик - необходимая работа

Ксения Клейнота

Потому что многие не знают, что они у тебя есть!

Га
Галина

еще сколько раз задашь мне этот же вопрос????

Юра Дзуцев

на войне ты родину зашишаеш а не скотину

Александр

вернувшись видишь лишь скотину,кто то вверху,кто то внизу,

Юра Дзуцев

с Вами согласен значит война продолжаеться

Татьяна Сафарова

тогда каждый третий был бы орденоносцем

Владимир Денисов

не слышал такого(про охоту и прочее)

Босиком По |Счастью|

даже не задумывалась насчет этого)..

А)
Алена ))))))))

так заведено было когда то и кем то

Tasha Motzlar

потому что мир сошел с ума.

Геннадий Захаров

не путай героизм с добычей

Алексей Максимович

живодеры вообщето говорят

Светлана Машанова

без них помрешь с голоду

Бибигуль Ауганова

а что будем тогда кушать

Сергей Ефимов

Разные вещи, разные ......