Юлия Мясникова

Откуда ты черпаешь энергию?

Ответы
Бэлла Болтова

Если мы целью делаем Бога, то мы силы и любовь берем от него, и это рассвет. А если мы целью делаем любимого человека, то силы и любовь мы отбираем у него, а это уже грабеж. Вот так матери, безумно любя своих детей, неосознанно воруют у них здоровье и счастье.
Если что-то в этой Вселенной и во всем сущем мы делаем целью, то наша любовь к этому превысит любовь к Богу. Если любое счастье, которое мы испытываем, и все сущее есть средство для любви к Богу, то как бы сильно мы не любили окружающий мир, любовь к Богу всегда будет сильнее, и, значит, вместо разрушения произойдет развитие. Любимый человек и любовь к нему, как любовь к семье и детям, - это всего лишь средство для любви к Богу. В любви главное - не брать, а отдавать. Любовь к любимому человеку - это стены, а любовь к Богу - фундамент, который лежит в основании всего. Если вам не давали больших стен, только потому что они похоронили бы Вас. Ваш фундамент слишком мал.

Николай Бочаров

Около компьютера стоит сделанная из полудрагоценного камня пирамидка высотой 7 см. Из неё. Это может показаться смешным, но влияние пирамидки я испытал на себе: был я как-то у брата и, увидав у него пирамидку эбонитовую, попробовал её действие на болезненной тогда косточке правой ноги. 20 минут.
Прошло уже больше 10 лет, но всё хорошо и по сей день.
И существенно помогает осознание и уверенность в своей правоте. Пусть даже ты и не прав (на чей-то взгляд), но это твоё действие, твои слова, на которые ты имеешь несомненное право!

Ум
Умиление..

Вязание — йога для твоего мозга. Объяснение невролога оказалось абсолютной неожиданностью! Ритмичный темп вязания делает свое дело: во время этого увлекательного занятия человек будто бы впадает в транс. Руки заняты, голова свободна от лишних мыслей, сознание находится в стабильном состоянии равновесия. Вязание — созерцательная практика медитации и сосредоточения.

Катерина Осадчая

От того,что правильно раскладываю свои жизненные приоритеты.НЕ соперничаю.Ничего и никому не доказываю.Не забиваю гвозди.Не таскаю тяжёлые вещи.Занимаюсь тем,что приносит мне удовольствие.Это очень серьёзный вопрос.В двух словах не отвечу.Люблю за собой ухаживать.И стараюсь жить в позитивном состоянии

Рауль Тухватуллин

Энергию дает Господь, надо обращаться с просьбой. Энергия - это мысль от Него, иногда каким бы усталым ни был, пришедшая мысль заставляет вскакивать ся и браться за перо и строчить пока эту мысль полностью не выпишешь на бумагу или электронный носитель. "Слово (мысль от Бога) полков водитель".

Просто Человек

Да тут позитив получаю. Я же вампир. И не делайте такие большие глаза. Объясняю. Люди общаются, рассказывают что то смешное, или задают интересный смешной вопрос. Я отвечаю так же с юмором. Мне тоже так же отвечают. Я получаю заряд и так заряжаюсь. А когда уже перебор. то сам отдаю позитив.

Андрей

поскольку я принимаю весь мир таким каков он есть, то черпаю силы из своего мира. а ещё не тот сибиряк, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. есть методология, позволяющая расходовать свои силы, сберегая и не выплёскивая их на пустяки.

Андрей

помню, были такие сигареты.

Андрей

в том значении, что это есть "сущность", он конечно же существует, до тех пор, пока сущность пребывает в конкретном состоянии осознания этой "комнаты", в одном из ответвлений Лабиринта.

Сергей Романов

Да , об это еще древние мудрецы говорили . Что мир . кажется что существует , но на самом деле это плоды нашего воображения

Андрей

мы сами рисуем свой мир. хочешь поглядеть на моё миропонимание?

Андрей

иди в ВК. пришлю приглашение в группу.

Сервер Аджимеров

От пищи! Если правильно питаешься энергии хоть отбавляй а бывает себя побаловать хочешь раз в пол года ешь чипсы или ещё что и никакой энергии, даже на тренировках выкладываться в полную силу не получается после такой еды)))

Сервер Аджимеров

Я серьезно! И без правильного питания тянет в сон, гемоглобин падает, вот и ходят люди слабые, сонные и думают что это в порядке вещей!))

Ульяна

Я это знаю. Сама на правильном питании

Радуга Рада

От занятий,увлечений которые радуют мою Душу и тело.Каждой женщине их нужно найти прислушиваясь к своей Душе и к нашему прекрасному женскому телу.Они и таланты наши раскрывают.

Александр Шульга

Лариса,я заметил,что Вы одобряете тех,кто "обдирает" энергетически,в общении, родных и близких-энергетических вампиров.Не странно ли это ? Даже от Вас некто питается.

Лариса

мы все питаемся друг от друга при общении

Александр Шульга

Вы же поставили вопрос об энергии,а "питаться" от себе подобных может только вампир.На мой взгляд, здесь имеет место путаница в понятиях об энергии,которой питается человек из бескрайнего "океана" космической энергии и позитивным стимулом для наших чувств(их пять),получаемым физ. телом человека из общения с позитивными людьми или утратой оных стимулов при общении с негативом.Общение,есть обмен информацией. Чувства физ. тела,при позитивном стимуле,способны увеличить приток космической энергии(у нормального человека) и соответственно улучшить работу физ. тела.Вот тут и у меня,при общении с красивой дамой,задающей интересные вопросы,идет прилив энергии.Это в Библии есть такое выражение:-"пейте мою кровь,ешьте мою плоть"-получается какое-то людоедство.

Лариса

принять Иисуса как своего спасителя

Александр Шульга

Дело в том,что названный Иисусом,отмечен не только в Библии.К примеру в Коране,как великий пророк Иса,в Славяно-Арийских Ведах,как СТРАННИК (держатель знаний-посвященный-христос)-"И пойдет странник со своею молодою женою Марией к народу заблудшему,приносящему человеческие жертвы и поклоняющихся диаволу и будет учить их,но предадут его и казнят, а затем провозгласят его Богом".Многое скрывается об Иисусе потому на мой взгляд,что евреи "одели" на него "одежды" своего пророка Иешуа,ровестника современного календаря,хотя Иисус-Иса-Радомир-Странник,жил в 11 веке и казнили его 16 февраля 1086 года в нынешнем Стамбуле в Турции,единственное место на Земле,где зарегистрировано одновременное землетрясение и затмение солнца,а на древних картинах видно море,чего не скажешь о нынешнем Иерусалиме.Раньше Иерусалимом называли город(второе имя),где проживало верховенствующее духовное лицо.Что касается СПАСИТЕЛЯ. Никто не может что-либо простить или взять на себя чужой грех,не может изменить знания,записанные в Душе человека, ибо так устроено Всевышним.Можно лишь вывести человека на другой Путь, ведущий к Свету-РА(й)-наставить на ПУТЬ ИСТИНЫ.

Олег Неживых

РЫЖЕСТВО , я Вам отвечу, Друже! 🙂 Солнышком подарен мне тот цвет 🙂 Так удачно, что внутри меня, как и снаружи, кроме РЫЖЕСТВА других энергий нет 🙂

Коммивояжер Тизарап

Моё вдохновение это наркотик его замещаю порой алкоголем но боль ше люблю я весеннее солнце и жизнь что проходит меня стороной

Константин Стемковский

В нашем климате, слезном и сопельном
исчезает, почти забываемый,
оптимизм, изумительный опиум,
из себя самого добываемый!!!

Gr
Gregori

Ниоткуда,Я сам Энергия,от меня током лупит.реальный Разряд.после того как я соприкасаюсь с синтетическим материалом)

Игорь Миннигалеев

это известно, что любой человек на 85 % черпает энергию из моря энергии вакуума окружающего космоса

Игорь Миннигалеев

знаю - отлично... сам постоянно это произвожу осознанно

Валерий Шилов

Кушаю, пью - организм перерабатывает, извлекая энергию. Какую-то часть генерирую самостоятельно.

Капля Радуги

У меня есть один очень хоррший друг) он мне не дает утонуть. Не он -давно бы счеты с жизнью свела

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ В ЗАДНИЦЕ КОЛИТ)))) ОЙ ЭТО ЖЕ РОЗА.............ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..........С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

Елена Гимадеева

с окружающего мира и от своего ребенка который улыбаясь мне приносить массу энергии))))))))))))))))

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐