Иоанн Пятый

Выиграет ли суд Дидье Маруани против Его Величества Филиппа I (Киркорова)? И как Вы бы к этому отнеслись?

Ответы
Светлана Юрьева

Если суд будет в Европе выиграет Дидье, если в России Филипп... в первом случае с сочувствием к Филиппу, во втором жалко обоих...

Олег Плахотин

Очень бы хотелось чтоб Киркоров заплатил! Чужое брать нельзя-за всё нужно платить

Же
Женщина

Надо же ,а я сейчас Киркорова слушаю,давно уже не слушала,,,))

Елена Чернявская

есть гораздо более интересные темы в этой жизни

Ан
Андрей

Я б хотел,что Филипп Бедросович выиграл суд

Иоанн Пятый

Почему?

Ан
Андрей

Хочу,что б иностранец отделался

Иоанн Пятый

Знаете, если честно, как по мне, то Киркоров для меня больший иностранец, чем Маруани. Маруани композитор, пишет музыку, это ведь определенный творческий труд. А кто такой Киркоров? Ноль без палочки. Но зато мнит о себе как будто он царь вселенной.

Масяня Девушка

Каждый останется при своём.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормально. Пусть суд решит

Olga Ohorodnyk

буду рада любому решению

Инна

Каждый хорош по- своему

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

филиппа давно пора в навоз кинуть --вы думаете что дидье сам высказал свое о своем претензии -- да это все пиар филиньки

Иоанн Пятый

Интересное предположение...

Галина

мне простите до фени...