~Глаза Цвета Ночи~

Завтра 9 мая ..День Победы.. Двух Иванов я вспомнить хочу ..двух своих дедов ..Иван Григорьевич и Иван Емельянович ..Спасибо деды за Победу !!! За то что первого ждала жена ..за её верность ..за то что второй женился на жене погибшего брата и спас семью...за то ..что я вас обоих помню и люблю ...Светлая Вам память !!!!

Ответы
Александр Евгеньевич

Присоединяюсь..... Миллионы таких простых Советских людей спасли Страну. Они не забудутся никогда, вопреки некоторым сегодняшним злопыхателям, которые сегодня тявкают из Европпы в бессильной злобе... Их место - в помойной, яме, где тепло и безопасно. А ГЕРОИ останутся навсегда в памяти НАРОДА !!!

Александр

Живая память, а не путинский маскарад

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо

Александр Евгеньевич

Спасибо за ваше мнение, ~Глаза Цвета Ночи....Александр. Обратите, пожалуйста внимание, что я употребил выражение "некоторых злопыхателей". Безусловно, в Европпе, Америке и других стран Мира, живут, в большинстве своём, НОРМАЛЬНЫЕ люди.....

Дмитрий Голубев

А моя пробабушка не дождалась... Ждала до 95 лет

~Глаза Цвета Ночи~

Ого...пропал без вести?

Дмитрий Голубев

Нет! Занят был

Анна

С праздником! замечательные слова! до слез

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо и Вас с Победой!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мой дедушка под Смоленском был тяжело ранен.. но успел заслужить аж две правительственые награды.. за майора вермахта ( языка) и за блокировку ДОТа на направлении атаки своего полка... В том же бою был тяжело ранет.. миной оторвало ступню правой ноги. Но несмотря на такое ужасное ранение.. после демобилизации дедуля с бабулей родили 10 детей.. (8 девочек и 2 мальчика ) среди них и моя мама... Дедушка умер в Тульской области от рака горла ( хоть и не курил.. даже на фронте) в 2007. в возрасте 90 лет ( 1 января исполнилось) .. .. Наш род гордится нашим родоначальником.. По сути наша фамилия и начинается от нашего дедушки...

~Глаза Цвета Ночи~

Светлая память...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да! твоим дедушкам тоже🌷🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо

Василий Сычёв

Низкий поклон ветеранам

~Глаза Цвета Ночи~

Низкий ..

Александр Дугинец

👍🎆🎆🎆

Га
Газинур

Молодец. Похвально леди

~Глаза Цвета Ночи~

Что странного?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот так случилось ...старшего брата убило ...остался маленький сын ...потом у них ещё 2 дочки родились и 2 брата ...бабушка умерла , когда деду было 70 лет, он женился ещё раз ..на женщине ...ей было 60 ..очень хорошая..но и она умерла через 15 лет...а дед умер в 92 года !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что сказать.. главное по Любви все по людски и с уважением и верностью