Галина Татаринова

У меня 12 вопросов. Из них 3- как дела, 4 - что такое любовь ( с вариациями), и 2 про смысл жизни!!!! Это скудоумие такое?

Ответы
Владимир Косарев

Очень хоршая тема для размышления. Прежде чем отправиься в погоню за счастьем, мне думается, нужно понять за чем гоняться. Что же такое счастье?! Без романтики, это есть полнота удовлетворения. " А коме того, облекитесь любовью, которая объединяет всех и приносит полноту удовлетворения ". Билия послание к Колосянам 3 : 14; Как и у кого с верой не знаю, но то, что библия источник мудрости, я думаю, очевидно всем или почти всем. " Никогда не переставай любить, всегда будь преданным и верным, сделай это частью себя, обвяжи вокруг шеи твоей, запиши в сердце своем. Тогда Бог и люди будут счастливы с тобой." Притчи 3 : 3-4; Любовь источник счастья!!! Также согласно билии человек это не только " умное мясо", но еще и душа, и дух. Три в одном! Фессаланикийцам 5:23; А с любовью не так все просто. Эрос основана на влечение полов. Характеризует отношения на уровне плоти и удовлетворяет плотские нужды человека. Филос основана на общих интересах ( дети, собственность, бизнес, прочие интересы). Характеризует отношения на уровне души и удовлетворяет душевные нужды. И венец понятия - агапэ основана на самоотрече - нии. Характеризует отношения на уровне духа и удовлетворяет духовные потребности. Удовлетворение потребностей плоти, души и духа и есть полнота удовлетворения!!! Осталось понять, где взять агапэ. " Если я говорю на языках людей и даже ангелов, но не владею даром любви, то я лишь гулкий колокол, или звонкий кимвал...".1 Коринфянам 13:1-3; Любовь агапэ - дар. Если эрос и филос доступны человеку по умолчанию, то агапэ - дар, который нужно получить от Бога. Это возможно ищущим!!!

Александр Медведев

Не перевариваю игру в самобичевание... По моему я помню тебя и ... твои достаточно неглупые вопросы ... на разные темы. Конечно, я могу ошибаться, но не думаю...

Славик Коренков

да я тоже в шоке от вопросов...глядишь.вроде взрослые люди а такую фигню задают...нет вопросов-лучше поотвечай,а не засоряй мозги!:)

Али Баба

Признаки то конечно похожие))) но самокритичность в этом вопросе перечеркивает все признаки, так что спите спокойно)))

Валентина Исаченко

дела прекрасны.любовь это чувство двух сердец.смысл когда есть для кого жить.нет это не скудоумие -это жизнь.

Анастасия

просто, наверное, вас эти темы больше заботят, вот вы о них и говорите... разве это не нормально? 😉

Галина Татаринова

ЭТО МНЕ ПИШЕТ ОДНОВРЕМЕННО 12 ЧЕЛОВЕК....

Анастасия

)))) значит, их это тоже заботит )))))

Валентина Иванова

Снимай с себя маску?Одевай что потеплее и проще Купи билет в никуда и получи 99 удовольствий

Вадим Пятаков

Не... Скудоумие предполагает наличие ума, хоть и скудного. А тут вообще таковым не пахнет.

Назира Джураева

Дела отлично ...Любовь это нежные чувства ....Смысл жизни для кого и для чего живежь

Вячеслав Базаров

Нет шаблон! Эти вопросы, Тебя не интересуют. Спрашивай, что хотелось бы узнать!

Миша Лакомов Михаил

нет это просто нежелание применять свою логику .значит она не всегда верная.

Нина Ганичкина

Люди разучились задавать вопросы и искренне интересоваться другими людьми.

Irina Fay

Хорошие дела, это жизнь, а смысл жизни, любить и просто верить в чудеса

Анастасий Голованов

да не, просто нечего делать, но что вопросы появляются это уже хорошо)

Nazakat Muradova

3 отлично, 4 такое очаровательное чувство ), 2 жизнь сама и есть смысл

Ирина Белевская

С фантазией у людей плохо, или может, именно это и волнует?

Дмитрий Каракозиди

Если будешь задавать по одному.... тупоумие, а ты прелесть.

Раиса Кривошеева

Ага! Им оказывается интересны ответы! Я их спрашивала )))

Тамара Афанасьева

люди советуются, не могут понять и разобраться в себе.

Elena Firefox

это внутренние проблемы, которые требуют разрешения