Зелёный Кот

🖼 . 🖼 Как ты относишься к леди с татуировками?

Ответы · страница 4
Лена

смотреть страшно- раньше только зеки делали татуировки и проституток клеймили

Ни
Нина

Не имею ничего против, но считаю нет ничего красивее женского тела без тату😊

Роман Обрамович

Прекрасно отношусь )) сам когда-то татуировки носил )) 🖼

Natacha Afanas'eva

ну как сказать. не спорю если по уму очень красиво. но. думаю не надо обьяснять

Леонид 獅子急 Шестаков

что леди, что не леди - татуированный мусор... вот перебьют всех и станет чище...

Борис Толстошеин

а такое еб....иметь ночью мужики не боятся?....а если она из племени людоедов.....

Елес

Неплохо если в теме, но в принципе это не к чему, они сами по себе уже красивы

Рафаиль Канюкаев

тут можно заплутаться, как обычно таким образом отмечают элитность про....ки

Deribas

У меня предубеждение, что это проститутки. Ничего не могу с собой поделать.

Deribas

Очень много профессионалок с наколками.

Ника

на мой взгляд спросоня, можно испугаться

Deribas

😁

In
Ingritis

Настороженно, как минимум! Возникает ассоциация с преступным сообществом.

Ме
Метелица

Если совсем маленькая и деликатная картинка-мне нравится!Но не все тело!!

spirnazar

Очень плохо. Не нравится искусственная красота

S D

Плохо. У меня близорукость и они кажутся мне либо грязными либо в синяках

Парадоксов Друг

Если чуток то... романтишно) Если лишку, то романтишный настрой исчезает)))

Нинуля

А что нормально...зато легче будет их родственникам в морге опознавать))))

Нинуля

На вкус и цвет сам понимаешь)

Валентина Жигалова

отрицательно к татуировкам а у девок тем более ( не могу назвать их леди )

Сергей Кудяков

а что так мало татушек?вот когда вся с головы до пят в них,вот это ништяк!

Сергей Кудяков

но не по всему телу

Се
Серж!!!!

нууу - фиг знает -- я тут фотку видел интимных татушек --))) прямо на писке женской и в самой промежности выбиты тату -- ))))

Сергей Кудяков

тюююю.это уже пройденый этап

Се
Серж!!!!

в смысле -- ты видел такое --))) или у кого то из девок твоих было

Сергей Кудяков

было.

Андрей Григорьев

Да нормально. Просто иногда думаю - в старости как они выглядеть будут...

Зелёный Кот

А в старости и без татуировок выглядеть они будут не айс

Виталий Рогов

С сожалением по поводу не самого удачного выбора места для творчества.

Борис

Отрицательно.
В старости они жалеть об этом будут, когда все обвиснет.

Му
Мурзо4Ka

Отрицательно, хотя в молодости очень хотела себе на пояснице сделать))

Му
Мурзо4Ka

Действительно, можно не жить, если что))))

Огнелюбивый Панд

К тому же если бы я не залез - как бы я увидел, что там написано? 🤔

Му
Мурзо4Ka

Дак присмотреться можно и всё увидеть))

Огнелюбивый Панд

Вдруг я присмотрюсь - и мне понравится то, что я увижу))

Му
Мурзо4Ka

Жить надоело?)))