Ту Пой

Насколько морален ваш облик?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Про "мораль" не знаю.Она (теперешняя мораль)продиктована нынешним строем Гос-ва. Пытаюсь не терять НРАВСТВЕННЫЙ ОБЛИК.

Профиль Удалён

Как сентиментальность является родной сестрой жестокости, так и мораль... свидетель однобокости))))

Профиль Удалён

Не примеряла. Фиговая модель из Машы для морали))))))))))))))))

Гай Марий

я думаю в глазах людей мой облик аморален безусловно
в том кроется причина интереса их ко мне и общей нашей близости духовной)))

Профиль Удалён

Чем выше транспарант "азм есмь мораль"... тем глубже внутренний раздрай с противоречьем.... и до краёв наполнен их грааль... фальшивым аморальным "безупречьем")))))))))))))))))))))))))) Приветствую моего мудрого друга!)))))))))))))))))

Гай Марий

Какая разница ты аморален иль морален...Насколько принят обществом любого круга...Да будь ты хоть тарантулом ужален...Неважно все, когда тебя назвала Маша другом))))

Профиль Удалён

Не разрушая тонкости момента, поправ мораль, а так же стыд и совесть, без глупости недужных сантиментов... добавлю главы я в святейшей дружбы повесть))))))

Алиша

Считаю что вполне. Но незнакомые приписывают всякую чушь на ровном месте.

Леонид 獅子急 Шестаков

Где то морален, а где то аморален. Облик или образ. Возможно даже подобен.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....равно настолько, насколько я поддерживаю мораль

См
Смехова­­

облико морале...не верите..можете потрогать...

Ту Пой

ой, у вас ноги заплетаются

Майя Петрова

Процентов на 95 - мелкие грешки есть у каждого

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

руссо туристо, облико морале, ферштейн? ))))

...и гитлер капут!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

Морален настолько , что нет такой меры!!!!!!!

Вера Bdfyjdf

Внешность бывает порой ох как обманчива)

Лана ...

за последние 20 лет просто - обезморален

Людмила Шевцова

настолько насколько я понимаю мораль..

Светлана Зеленоболотная

достаточно морален ,но без занудства

Дайлова Надежда Гомель

Воооооот настолько!!!!!!!!!!! 😛

Ирина

Для ханжи - абсолютно аморальна!

Jelizaveta Rakova

Настолько, насколько возможно.

Татьяна Рогачёва

До неприличия приличен! 😳

Нина Владимировна

Руссо дама облико морале!!!!!!

Нина Владимировна

Руссо дама облико морале!!!!!!

Larisa. S

Ой не знаю! )))

Владимир Илюхин

Руссо туриста, облика морале (с)))

Larisa. S

))) Добрый вечер, Владимир!

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Ларисонька!)