Жертва Интернета

У всех в жизни бывают ситуации, когда не материться нельзя, но рядом находятся дети, родители, шеф или другие обстоятельства, которые вынуждают зашифровать матерные слова? Какими словосочитаниями ты шифрушешь? Я, к примеру, "ежкин кот" и "твою дивизию", " лососни тунца".

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если ты ругаешься, то ребенок все равно научиться ругаться, но при этом ты его не просто учишь ругаться, а еще и учишь ругаться как дебил) Если уж ты начала ругаться то ругайся как положено по полной, или не ругайся вообще) Зачем делать ребенка неполноценным в ругани?

Жертва Интернета

У меня нет ребенка мне проще. Я на будущее тнтересуюсь. Да и в принципе не матерюсь.

Гарсон №2

Привет! Вы знаете .. не нужно шифроваться ....если любишь люби, если не так то в баню пошли, если этого не хотят .....тогда....Пожелайте им удачи!)

Егор Павлов

Да пошел ты на кол(в избу), от них уехали, смех у елочки, и мое любимое твой кролик пишет(читать на английском)

Юрий Кудрявцев

я бы лучше не матюкался, но почему-то, иногда приходится, а "шифрусь" при всякой удобной ситации

Александр Каракулов

твою ж медь, грёбаный стык, японский бог, а так всё же пролетает добротный мат (к сожалению)

Юлиана

Жованный крот, ангидрит твою перекись, ёрш твою медь, 3,14 ))), ваш шайка пишет, возле птички)))

Катюша Лялюева

очень просто перехожу на турецкий язык и фиг меня кто поймет)))

Жертва Интернета

Лучше на немецкий, так эпичнее звучит.

Катюша Лялюева

как вариант))но я к сожалению учила английский))

Жертва Интернета

Я тоже учила, жаль только так и не выучила.

Vladimir Ivinskiy

В ВУЗе учился с товарищем из Сухуми. ругаюсь по грузински.

Саша Иванов

А я говорю это трансцендентно, экзистенциально!!!

Жертва Интернета

Такое с первого раза и не выговоришь.

Саша Иванов

Все тренировкой достигается. Многократными повторениями даже суахили запо минается.

Eduard Paradovski

Я использую Еп тваюж дивизию или ДРАБЛЕН КАРТОН

Жека Коваленко

Мудрое решение!!!Я тоже стараюсь не выражаться!!!

Таяна

Бляха от сандалей, йогурт без даты, вашу душу

Жертва Интернета

Про йогурт орнула)) нужно записать

Таяна

Едрен хамон и египетская сила

Таяна

Японский городовой

Василий Дороговцев

"твою ж мать", "йолки-палки", "твою дивизию" )

Александр

У меня нет и быть не может таких ситуаций

1 2

откуда вы знаете мой стандартный набор?!

Юлия Зоткина

соси, ска", "твою налево", "твою за пятку!")

Александр Костромин

Перед шефом то, что выпендриваться?))

Жертва Интернета

Когда твой шеф знакомая мамы, а от мамы ты даже за "хрень" получаешь, то нужно выпендриваться.

Александр Костромин

Не нужно.)

Гульназ Губайдуллина

Но я говорю иногда твою дивизию

Сергей

"едрена вошь" и "тля ползучая"

Алекс Венцель

Твою-жеж мать...))))))))))))))))))))))