Viki

В какую цену нынче красная рыба ГОЛУБОЙ ТУНЕЦ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

настоящий будет стоить около 5 тыс за кило.. а остальное не будет тем видом о котором вы говорите

Viki

1300...не тот вид?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ... это тунец конечно но не благородный голубой.. тех на аукционах продают.. у настоящего голубого тунца мясо красное как говядина... и темное. светлое ..это точно не он..

Viki

ок

Сергей Мещеряков

рынки японии смотреть надо.на данный момент

Александр Леонов

Определись уже - КРАСНАЯ, или ГОЛУБОЙ?

Viki

жаль, Вы не в теме

Пётр Поликов

Несколько штук баксов.

Viki

1300 долл США

Пётр Поликов

Ну, на сколько мне известно, рыбку весом в сто тридцать кг., в Токио, продали за 37 штук зелёных...

Viki

ОК...Вы в теме

Игорь Васильев

Не дороже денег!

Viki

ОК