Твоё Спокойствие)

При простуде можно ли мыться под душем, если температура 37.2-37.5? Или лучше не стоит?

Ответы
Сашка "Хоплит"

без понятия... простуды как то обходят стороной ныне, видать минус двадцать четыре и ветер помогли закалиться... оба фактора у меня на обслуживаемых складах "в наличии"... ну и чистейший аммиак... он правда больше "от нервов" помогает... пару раз вдохнуть-и привет прапрадедам

Иван Егоров

Лучше не стоит. Организм в состоянии заболевания или может прокатит. А так только будет толчок для болезни. Если не хочется пахнут нехорошо, достаточно помыть самые грязные части тела, а остальное погадить немножко же.

Твоё Спокойствие)

Хорошо,так и сделала

Hi
Hiреr

про бодягу конечно классно посоветовали...ее вообще то не пьют , а используют наружно от синяков , ушибов..Пить ее нельзя....это такие мелкие кристаллы кремния ...опасно..

Твоё Спокойствие)

Да я помню что она колючая как стекловата.. даже на тело мне и то неприятно было)

С Э М😉

При такой температуре знобить будет и, в принципе, непродолжительный теплый душ, думаю, будет не помехой.

Твоё Спокойствие)

Да,так и сделала.. температура правда резко понизилась..

С Э М😉

Вот, вместо аспирина польза)) Сразу тепло одеться и горячий чай

Твоё Спокойствие)

Хорошо, спасибо ,я примерно так и сделала)

С Э М😉

Умница) Выздоравливай скорее

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое,я стараюсь))

С Э М😉

🙏

сс
сергей субботний

нет. не стОит, конечно. и не умывайся. и руки-ноги не мой. и нельзя чистить зубы. и тогда всё станет в норму.

Яду Хари

Это зависит от вашей доши и тхату , влиянию стихий на тело. Один выпьет воды и вылечится, а другой умрет.

Твоё Спокойствие)

Согласна

Юл
Юлий

а если температура целую неделю -салфетками себя протирать -думаю что нечего страшного ...можно))

Твоё Спокойствие)

Всё обошлось)

Юл
Юлий

😉👍☕

Юл
Юлий

Привет!

Твоё Спокойствие)

Здравствуйте

Юл
Юлий

жаль не получается с тобой пообщаться ты очень интересная леди

Георгий Ламбоцкий

только так и стоит. и непременно заканчивать холодным душем. так мобилизуешь силы организма.

Георгий Ламбоцкий

тогда не знаю

Твоё Спокойствие)

Мне просто тепло нужно буду ждать лета... Летом намного реже болею

Георгий Ламбоцкий

а я вообще почти никогда

Твоё Спокойствие)

Это хорошо

Георгий Ламбоцкий

всем чем можно переболел в детстве и юности. потом надоело

♂М
♂ Мальчик ♂

Это относительно не большая температура. Но не комфортная. Знобить будет.

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂 Рад. Улыбнулась.

Твоё Спокойствие)

Тебе спасибо)

♂М
♂ Мальчик ♂

Да главное носик не вешать.

Твоё Спокойствие)

😌ну да, согласна

юк
юрий кожеватов

Я лезу в очень горячую ванну.Не советую,но мне помогает при простуде

Твоё Спокойствие)

Ну душ горячий тоже наверное пойдет

Ma
Max

я и с 39,7 работал в мороз, потому что лекарства тоже надо покупать.

Ни
Николай

Да уж... Комментарии излишне

***Kym***

Не перегреваться

Твоё Спокойствие)

Хорошо

Павел Броздняков

Лучше не стоит)

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Павел Броздняков

Простудилась?)

Твоё Спокойствие)

Да, хронический бронхит достал

Павел Броздняков

А его вылечить нельзя разве?

Твоё Спокойствие)

Нет.. только если следовать правилам, можно оттянуть болезнь..но так не получается,то простуда,то сквозняк

Павел Броздняков

Тогда береги себя и выздоравливай, Солнышко ☕🍊

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое, Пашенька ☕🍰

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше не стоит

Твоё Спокойствие)

Хорошо, спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.

Огненный Тигр

Чай с малиной.

Твоё Спокойствие)

Нет малины.. антибиотик не помогает

Огненный Тигр

А лимон?

Твоё Спокойствие)

Лимон купить надо, закончился

Огненный Тигр

В аптеку надо.Купить лекарства.

Ин
Иностранец

Лучше не надо)

Твоё Спокойствие)

Спасибо за совет)

Ин
Иностранец

Всегда пожалуйста, обращайтесь 🌷😉

Ин
Иностранец

Спасибо добрая 😘

Алексей Генералов

Лучше не надо.

Твоё Спокойствие)

Спасибо.

Тёмный Фэд

Не стоит

Твоё Спокойствие)

Ну я тогда рискнула..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я мылась