Юлька.

Дмитрий W.... крутой чувак. После того, как я ему написала, что не будет у нас переписки, назвал меня идиоткой .... пошла вон от сюда...и занес в чс...:😅 нормально?

Ответы
Максим Ммм

Начнем с того, что оскорбительно для любого уважающего себя мужчины, когда его называют чуваком. Если Вам известно что это означает, то умышленно, а если неизвестно, то зачем использовать слова, не понимая его значения?

Юлька.

Чуваком я его назвала после .... в этом вопросе.

Фунтик

То, что Вы личную переписку вынесли на всеобщее обозрение и оценку, тоже особо нормальным не назовёшь. Да и зачем писать, "что не будет у вас переписки"? Пропустили - и всё. Вот проблему раздули из ничего!

Юлька.

Вам то что?))) Эх!)))

Denis Sem

Для него наверное нормально.... а так - насильно мил не будешь, как бы того не хотелось))) Может он уже в мыслях от переписки до первого внука дошел - а тут раз, и столько разрушений...

Denis Sem

Ну если сказать.... ну или прямее.... или не так грубо... то у всех свои способы получить удовольствие, в том числе и от общения тут.... Но тем не менее, понимая это, я удивляюсь тому, что предпочитают выплёвывать негатив и непременно на кого-либо.... либо с завышенными ожиданиями идут....

Юлька.

Спасибо за этот комментарий

Denis Sem

Я совсем не против поговорить с интересной девушкой))) Я свой кусочек удовольствия тут получаю именно от нормального общения 😉

Юлька.

Взаимно)

Denis Sem

Но я не стремлюсь ограничиваться))) просто думаю, что полезно развивать общения до уровня взаимной приятности.... до верхнего уровня))

Вадим Головин

Чего-то Вы сами себя не поняли. Вы же сами написали :"НЕ БУДЕТ ПЕРЕПИСКИ" Ну ее и нет, Вы в ЧС. И что тут ненормального? Что хотели - то и есть )))

Денис

Да, ты реально поступила плохо, он крутой чувак, ты сама сказала об этом...Но так то всем плевать, на то, что кто-то занес тебя в ЧС

Татьяна Кацева

Нормально, что занес в ЧС:) Чтобы знать, с кем не стоит общаться. Юлия, Вы ожидаете, что тут собрались только воспитанные люди?

Юлька.

Я ничего не ожидаю. Просто поражаюсь вновь и вновь... каких только нет...

Татьяна Кацева

Люди разные - это нормально.

Друг

Юлька ,а зачем ты ему написала?...можно просто пропускать ответ...а так парня обиделаааа,он поди рыдает и сопли утирает )))

Друг

Юлька...Золотые слова!!!...)))

Юлька.

А то!)))

Друг

Вишь , в тебе материнства много,а ты это скрываешь,хошь быть...железной леди...)))

Юлька.

😅😅

Друг

Веселуха рулит?...)))

Джорж Эспедраль

Если он такой хам и грубиян !!! И зачем он тебе Нужен !? Тем более в виртуальном виде...??? Глубокий вдох-выдох и успокойся...

Юлька.

А кто сказал, что он мне нужен?😂

Suit Man (P-L@M.u)

Интересно, он настолько крут, что стоил того,чтобы Вы о нём целый негодующий вопрос накатали? Успокойтесь уже.

Юлька.

Да отвали ты уже

Suit Man (P-L@M.u)

о, уже и на "ты" перешли. Что дальше? Мат?

Юлька.

Не дождетесь

Suit Man (P-L@M.u)

стоило всего лишь ответить не так,как вы хотели,не подуть на вашу вавку))

Юлька.

Что ещё?

Ника*

"Нормальный " крутой пацан 😂😂😂 видимо нас в его чс уже как селедок в бочке 😅😅😅

Ника*

Тьфу тьфу тьфу! !! Не приведи Господи! )))))) 😄

Юлька.

Понимаю)))

Ника*

Меня отправил в чс после того, как я ответила вопросом на вопрос. Получила тираду обвинений и претензий )))))) ответить конечно не смогла

Юлька.

Куда мир катится. Что твориться с людьми!?)

Ника*

Может это уже не люди?

Александр К.

А ещё, поди ка фоту распечатал, повесил на кухне и каждый раз , проходя мимо, кулак показывает...?))))))

Юлька.

Какие у вас фантазии))))

Александр К.

Зато смешно.. 😂... Как говаривал Лавров, Дебил, пиля...)))))))))))))

Юлька.

Точно)))

Александр К.

Ладно.... Чтобы скрасить Вам тоску, принес Вам цветочки.... 🌹🌹🌹

Юлька.

Спасибочки😊🍓

Арина Шарапова

а вы удивлены..меня здесь лесби назвали......потом мужиком......здесь таких много..... не удивляйтесь....

Юлька.

От куда этот сброд только берётся?

Elchin Kuliyev

всего лишь переписки? обиделся товариш до глубины души. А в черный список, чтоб не забыть наверно

Юлька.

Наверно)))

Вася Пупкин

Нормально. Ты у него в ЧС, ему твои вопросы попадаться не будут. С глаз долой - из сердца вон!

С. Нежная

Это еще ничего, меня назвали "Королевой из Мухосранска". Какие же они милые "мужчинки"😂

Юлька.

Дебилы 😂😂

С. Нежная

Накаркали, следующий вопрос попался от него 😂 Спасибо за предупреждение)

Юлька.

))))

Юлька.

Передайте ему от меня огроооомный привет😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не переживайте.Он не прав .всякое в жизни бывает. Нельзя всё принимать близко к сердцу!

Юлька.

Кто бы переживал)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну извините!

Диоген

Тут либо вы высокая! Либо потолок маленький.. И одуванчик опять-же какойто чёрный....

Юлька.

Или?))

Диоген

Может аватарка ему не пригленулась??

Юлька.

Потолки 2,45... а одуванчика...ну какие были)))) вы считаете, что стоит продать квартиру. Купить новую?))))

Диоген

Для ночала начните с одуванчиков!)))

Юлька.

Не буду!)))

Диоген

Наше дело предложить!)

Сердар Муратгельдыев

Все круче и круче и круче .чем больше круче мы подымаемся тем больше у многих лажи .

Игорь

Не волнуйтесь, в ЧС то же люди живут. Всё уладится, к лету снова сюда вернётесь.

Юлька.

Спасибо)))

Игорь

🌹

Адский Сатана

Естественно это не нормально, зачем же было грубить когда получил ответ "нет".