Камаш Тулебеков

Поздравляю Украину с победой на Евровидении 2016 ! ! ! ! !

Ответы
Жгучая Крапива

надо так понимать, что в 2017 году Евровидение будет проходить в Украине, прямо на разболданном майдане под свист пуль...

Камаш Тулебеков

Не надо злорадствовать. всё у них будет хорошо.

Жгучая Крапива

обязательно будет, если в очередной раз деньги выпросят...

Светлана Войцеховская

Это не победа, а чистейшая политика. Месяц назад наши СМИ писали,что победит Джамала,так как песня против России.

Жгучая Крапива

А я поздравляю Сергея Лазарева с настоящей победой на " Евровидении"!!! Он был лучшим и есть лучший!

Камаш Тулебеков

3 место тоже хорошо.

Валентина

Грязная политика, а не победа! Народ Европы выбрал Лазарева. Жюри куплено или выполняло приказ.

М*
Маша *

Я не поздравляю. Песня интересная. Но это не хит. Видно все проплачено. Позор конкурсу!!!!

Жгучая Крапива

а вам надо искать головы , которые думают самостоятельно, а не по указке извне...

Камаш Тулебеков

Указывать будете своему мужу , вы мне не ровня.

Жгучая Крапива

да, ты мне не ровня...

Камаш Тулебеков

Тыкать будешь у себя в п.....де.

Жгучая Крапива

я сама решаю, что мне делать, когда и где...

Камаш Тулебеков

???? досвидос .

Жгучая Крапива

и тебе не кашлять...

Чёрный Мираж

😊 и подготовкой на 17 год, значит зарплат нам не видеть, ура воровству....

Валерий Воронков

Настоящий талант!!! На этот раз даже ни усов ни бороды не потребовалось!!!

Камаш Тулебеков

Толерантный народ выиграет всегда . не взирая на трудности .

Валерий Воронков

На этом конкурсе толерантность не требуется....

Елена Жукова

Ну победили ,а на какие шиши будут проводить ,откажутся скорее всего

Камаш Тулебеков

Чужие деньги считать не красиво , это их проблемы.

Елена Жукова

Это деньги местного населения ,а они и так там живут "ни фантан"

Светлана

А мне их жаль. Где деньги просить будут на Евровидение?

Камаш Тулебеков

Я верю Украина встанет с колен .

Светлана

А она на коленях? Кто поставил?

Оленька ))))

Не смотрела , а Лазарев какое место?

Камаш Тулебеков

Я просто поздравил , у меня там друзья .

Турандот

Я поняла, что Вы от души поздравляете. Это же хорошо.

Оленька ))))

Песня у неё хорошая я в интернете прослушала и посмотрела перевод песни но там она поёт что убивали но как я помню их выселяли.Лазарев тоже очень хорошо спел.Весёлая песня.

Турандот

Солнышко, надо бы Вам еще знать, за что выселяли. Тем самым, многим спасли жизнь.

Оленька ))))

Подробности точные не помню. Ну,так что то.... Возможно так и есть....

Вера Bdfyjdf

Музыка и политика не совместимы,

Камаш Тулебеков

А что есть ограничение там?

Вера Bdfyjdf

Есть такое понятие как профессионализм.

Жгучая Крапива

никто и не злорадствует.

Мила 🇷🇺

А я не поздравляю!

Мила 🇷🇺

Возникает вопрос: Зачем и кому этот конкурс нужен? Я думаю, отмывание денег или , опять же, пиар или обычная нажива.

Ванька Ванькин

Ну я про это выше и говорил.......скорее всего просто деньги.......все европейские телевидения крутят это "шоу"....значит денег на этом много можно заработать......беда для этого "евровидения" только в том,что все талантливые люди и без них могут достаточное количество денег себе заработать.....вот и получается то что получается.

Мила 🇷🇺

мне только непонятно, нам-то зачем это всё нужно? чтобы быть в тренде?

Ванька Ванькин

У нас довольно большая теле публика,кстати я не удивлюсь если окажется что в процентном соотношение Россиян смотрящих это "шоу",будет больше чем смотрящих это "шоу" самих европейцев.Во всяком случае я ну очень глубоко сомневаюсь в том,что допустим французы,немцы или англичане вообще хоть как то смотрят этот бред и реагируют на него.Зато у нас в России,судя даже по реакции тут,да и вообще в инете,эти глупые конкурсы раздуваются нашими же масс медиа вообще до какой то ерунды.....мне вообще честно говоря,кажется что это Евровидение больше всего подходит для психологии "классического совка" и потому очевидно и популярно оно только в восточной части Европы.

Мила 🇷🇺

радует одно, что за нас голосовала западная Европа.. не всё так плохо в этом отношении, раз третье место))

Наташа Белименко

Спасибо большое!

Камаш Тулебеков

У нас в Казахстане рады что дочь Украины татарка выиграла ,вы толерантный народ .

Наташа Белименко

Здорово, что у нас есть такая поддержка! Спасибо вам!☺️

Мила Я

СПАСИБО!!))

Ge
Gemello

ТипО русский , матерный и сексуальный тебе неподвластен ?

Ge
Gemello

ТипО русский , матерный и сексуальный тебе неподвластен ?

Мила Я

...а чем это русский такой сексуальный??... язык как язык)))

Ge
Gemello

Хорошего дня !

Мила Я

Взаимно)