Рамиль

Самый распространенный наркотик?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Алкоголь !!! Да, да во многих советских документах он так и назывался НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО !!!

Иван Пономарев

алкоголь, табак, амфетамины. Амфетамины. кокс, аптечные, свайс, и другие накоркити запрещение.

Вероника Лысова

хорошая жизнь, потому что к этому быстро привыкаешь и расставаться не хочется, дискомфортно

Galia Zuianova

насколько я помню старую шутку, в ней говорилось что это унитаз потому что на нем все сидят.

Polina Nik

для кого-то сладости, для кого-то люди, для других сигареты, а для иных - музыка и книги и т.д.

Polina Nik

по Вашему зависимость от человека - хобби?

Рамиль

конечно нет!это унитаз-на нем все "сидят"!(новые русские бабки)

Элина Литовская

лучше про наркотики тут не говорить..,а то вдруг вы платные осведомитесль из наркоконтроля

Рамиль

унитаз-на нем все "сидят"!(новые русские бабки) 😄

Станишевский Вячеслав

канадский бальзам, он же белый чай, он же спиритус вини, он же зеленый змий - этиловый спирт

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Марина

я в них не сильна, честно говоря. названия знаю, но какой самый распространенный- не знаю

Зауреш Ильтнер

Жаль не знаток. Но знаю названия некоторых, но какой из них распространённый не знаю.

Dmitry Poltavsky

Юмор! На него все уже в детстве все подсаживаются, и всю жизнь без него "не могут"! 😉

C@ня ....

Этот наркотик мы пустим по всем городам, наркотик высшей пробы - наркотик БПАН... ©

Павел Калашников

их много! для кого-то компьютер, для кого-то кокс! , для кого-то мото! или машина 🙂

Рамиль

унитаз-на нем все "сидят"! 😄

Ольга Ищенко

самый распространенный - это ГЛУПОСТЬ, когда не думают своими мозгами ни о чем.

Рамиль

унитаз-на нем "все сидят"!(новые русские бабки) 😄

Ольга Ищенко

Так это же условия жизни. И не всем они нравятся. Так что новые рус бабки немного не додумали. Времени наверное не хватило. На работу опаздывали.

Рамиль

нет скорей всего они не так поняли!раз все сидят-значит наркоманы. 🌹

Марданова Гавхар

Это - дети. Придешь с работы, миллион вопросов, на которые невозможно ответить.

Светлана Мартыненко

Если конкретно про наркотики незнаю,а если так то наверно сигареты и алкаголь

Bruxsa

сигареты любовь алкоголь и интернет(причём последнее наиболее употребляемо)

Елена Ключанских

Любовь. От другого избавиться можно, а от любви... Я думаю, дураков не найдётся.

Светлана Губарева

Все сидят нааааааааа....да, по ходу их много: диван, кресло, стулья, табуретки...

Галина Странникова

мне это не интересно! для меня хороший черный чай - тоже своего рода наркотик