//
/Светозар /

А вот если Вы дали большой ответ ,а человек промолчал ,даже лайка не поставил ,Вы отвечает дальше ему ,или пропускаете его вопросы, и больше букв не тратите на него?(Сам бываю не отвечаю ,когда ответ не по теме,или глупость )

Ответы
Альбина Тимошкина

Иду дальше! Так же и по жизни! Зачем зацикливаться? Если ты им не интересен!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отвечаю и поддержваю беседу только с теми, кто мне интересен.

Ма
Машынька

вообще не заморачиваюсь))) От слова совсем-присовсем))))

//
/Светозар /

Хорошо,благодарю за ответ

Но
Нора

Можно подождать, а потом игнорировать

//
/Светозар /

Благодарю за ответ

Анастасия Дайлида

если вопрос мне интересен - отвечу

Ша
Шамиль

когда есть что ответить отвечаю

//
/Светозар /

Хорошо,благодарю за ответ

Ника*

Посмотрю в следующий раз

Алексей Сергиев

всем Лёх не ответишь)