Олег Рыбак

Братья, и Сестры,я не хочу в евро-союз, я не хочу в нато,и не надо нам никаких чипов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Алексей

Я боюсь, что Украина разделится в своих мнениях по этому вопросу. Не знаю, хорошо это или плохо. Но мы один народ и жить нам нужно вместе! Я про Россию, Белоруссию и Украину.

Вова Глазунов

не боись, для чипов скоро не надо будет куда нибудь вступать, в росси и вживлять скоро будут, начнут с автомобилей, а закончат людьми и за счет человека.

Светлана Андриенко

По предсказаниям Украинам будет расколена из нутри :ЮГ и Запад. Запад пойдет в Евро,Юг -будит поддерживать курс направлен на Россию

Потеха ☛

боитесь чипов........а не с них начнется,и эта система уже давно действует благодаря подписанным документам президентом....

Владимир Афанасьев

Опоздал брат, мы все сидим на чипованых компьютерах, а скоро все будет в чипах, а евро и баксы - это жизнь Земного шарика.

Евгения Мясникова

Евросоюз... Бороться столько лет за Независимость и добровольно податься в рабство. Я не понимаю таких людей

Светлана Гривас

!!!!! я полностью с Вами согласна! Мы там никому не нужны! Нужно пытаться улучшить жизнь самим внутри страны!!!!

Гена Шимко

я не против НАТО. солдаты не плохо получают. легко пошел бы служить. не против даже отправки в горячую точку

Re
Renmin

Всех Евромайданутых - К нам, на Донбасс - в Шахту пахать...Пусть проходят выработки до самой Европы)

Юрий Сергеевич

СТО ПУДОВО ОНИ ВСЕ И ИХ ВСЁ НАМ НАХРЕН НЕ НУЖНО ПОТОМУ ЧТО МЫ РОССИЯ САМАЯ МОГУЧАЯ И НЕ ПОБЕДИМАЯ

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов, только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов, только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Сергей Рыбак

Полностью согласен! Я хочу объединения славянских народов,только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Дмитрий Иваныч

Тогда соберите единомышленников и разгоните майдан к ихней гитлеровой матери...