Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Радует, что на сайте, хоть кто то близко к сердцу воспринимает мою жизнь, надеясь, что лежу я один, забытый и советуют :"Найди любимую!"Любимые, что то типа грибов - пошёл и набрал!? Но грибы, дорогие мои, тоже надо сортировать, что бы вместо сыроежки не проглотить бледную поганку! Одна , вот тётка .тоже приняла близко и подсуетила "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку" - кракозябру! Нужно ли сейчас мне это? Да и как можно быть одиноким, если здесь, на сайте столько хороших людей? А??

Ответы
Майра

Здешние конечно посочувствуют.но они не будут сидеть рядом и кормить вкусным борщом и внимательно слушать обо всем что накопилось в душе. Не будут согревать теплом своего тела и давать это ощущение близости и многое другое

Майра

Поэтому как говорит мама одной моей подруги нужен человек с которым можно чай попить. А мы с подружкой шутим только чай пить

Порочный Круг

Люди вообще любят раздавать пустые и очевидные всем советы, считая себя при этом охренеть какими мудрецами, прожившими жизнь, полную терзаний и испытаний. Обожаю это "ты ж ещё молодая, все будет". Что будет-то?

Анна Матвеева

Если вполне удовлетворены только виртуальными отношениями с людьми, то нет проблем! Но если все же зудит в душе неудовлетворенность жизнью, значит надо за грибами! Ну а поганку можно различить, не слепой же!

Лариса Божко

Человеку нужен человек... Но свой... Родной.... С которым приятно и поговорить... И помолчать.. Но увы трудно найти его

Лариса Божко

Человеку нужен человек... Но свой... Родной.... С которым приятно и поговорить... И помолчать.. Но увы трудно найти его

Майя Петрова

Игорёк, рады, что лежишь не забытый, не один, а периодически с разными бабами )))) Так что ты и в реале не одинок! ))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! А я что нибудь написал о бабах, да ещё о разных?

Майя Петрова

Раньше писал.

Майя Петрова

Ну, когда писал, почему нет жены, и рассказал, как соседка тебе подогнала для знакомства какую-то ужасную кракозябру. Ты там писал: "Хорошо, что до ночи дело не дошло..."

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Подсуетили? Да? Но не в койку же уложила!

Майя Петрова

Я тебе сочувствую, человек сам устроит свою жизнь, неприятно, когда без меня меня женили, как говорится в народе...

Галина Сопот

Когда " столько хороших" - значит одинок. Человек, если находит Родного - уже в интернете тусоваться не будет

Сама По Себе

Каждый сам для себя решает, как ему жить и с кем ему лучше. Живите так, как сердце велит, и будет Вам счастье.

Светлана Сиреневая

У каждого человека свой типаж и не так просто встретить того, кто тебя воспримет таким, какой ты есть.

Ве
Вера

Вот и у меня.. Все суетятся в устройстве моей жизни, а мне так хорошо одной.. Не обьяснишь

Улугбек

А грамматику русского языка соблюдать, всё-таки, надо, Фома...😁🤣🤭

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

????? Где у меня ошибка? Покажите!

Улугбек

Всё ещё путаете "не" с "ни"...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
…Это из Интернета! Строго по автору. Для того, что б Вы польше понтов не разбрасывали и прихватывали не меня,а свой хер в кармане. (Извините)

Улугбек

Однако, в Вашем варианте кое-что сильно исказилось...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну а как Вы хотели? Мне уже который раз подобные упрёки делают, не разобравшись. Думаете это очень приятно? Особенно молодёжь! Приходиться тыкать носом. "Не" и "ни", ещё ладно, а то ведь такую хрень напишут! Я в сети не могу ошибиться, потому что перед тем, как писать, я всё проверю 5 раз. Привычка со школы! Иначе есть такие, что не зная истории и грамматики, начинают такие выдвигать требования, что чуть ли не извиняться надо пере сайтом.. Вот и приходится себя контролировать. Я уже извинился за то, что сорвался перед Вами!

Улугбек

🤭😌🤷‍♂️

Михаил

Сайт может только создать иллюзию того,что ты не одинок и не более того

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А то сказал, что я одинок?

Михаил

Так ведь сам же и сказал- " да и как можно быть одиноким,если здесь,на сайте столько хороших людей?"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Скопируёте мне место ГДЕ Я ЖАЛУЮСЬ НА ОДИНОЧЕСТВО?

Михаил

А мне оно надо?

Марина Савинова

ВЫ себя сами к каким людям относите..хороший человек точно не одинок

Я Счастливая

Тем более есть дети и внуки если. Какое ж это одиночество?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это сейчас. В комментарии указано давно прошедшее время

Я Счастливая

Понятно

Эл
Эльф

Искренне рада за тебя дорогой,не унывай и держи выше нос.

Степаныч

Лапидарней господа, лапидарней - берегита наше время

Татьяна Tatiana

сайт - это хорошо! Но реальная жизнь тоже существует!

Татьяна Tatiana

вот в реальной жизни можно почувствовать себя одиноким... и никакой сайт не поможет...

Татьяна Tatiana

и важнее - реальная жизнь....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда будет казаться что нужно, но только иногда

Елена Любимова

Верно,лучше быть одному,чем с кем попало.🙂

Mariwa

Всё у вас будет ,если захочешь сам!🌞