Ла
Лаванда

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,САНКЦИИ ВВЕДЕННЫЕ ПРОТИВ НАС-ЭТО ОТЛИЧНАЯ МОТИВАЦИЯ И СТИМУЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ?

Ответы
Лапин Александр

Да уж куда лучше. Все что разовьется будет присвоено якобы стимуляторами развивателями. и какой смысл кому-то чего- развивать. Это теория вора гитлера. Обоврать и уничтожить. Все это понимают. По этой теории гораздо проще врать и воровать как и развиватели. Что у нас и происходит. Это хороша теория для политиков и администрации, которые ничего кроме этого делать не умеют. А теперь представьте Американский народ и русский без всяких политиков олигархов и чиновников-администраторов, которые просто-бы жили соблюдая законы. А этого никогда не будет по вашей теории. Потому что это все без предельщики мешают нам жить в своих общих интересах, а не в их частных . Потому что соблюдая законы они все потеряют... А теперь ответьте мне на один вопрос. Хочешь жить умей что делать?

Ла
Лаванда

Я не умею вертеться и юлить. Наверное это плохо

Лапин Александр

Я имею ввиду не то что вы умете а, что общепринято.

Eduard Kashaev

Тут весь и прикол,Абама расчитывает все кранты нам.Он санкции мы им имбарго,а в основном страдают бизнесмены с Запада и с самой Америки.Им приходится собирать барахлишко и на Родину свою.Зато появилось много других перспектив.Страны которые плюнули на санкции их сотруднячают с нами.На одной из передач по тв,американскому деятелю сказали.учите историю Рассии и не по вашим фальшивым учебникам,а по нашим.Чем хуже вы нам делаете.тем мы больше соединяемся народами,как то так....

Ла
Лаванда

ДА,ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЮ...

Eduard Kashaev

Как говорится,что делается,все к лучшему и ихним умом русских людей не понять и душу не измерить..

Ла
Лаванда

ДА!

Eduard Kashaev

И лучше поговорили бы о себе,насколько они свою страну опозорили.если у них такой госдеп,как Псаки,что уж говорить о самой стране.Китайцы тоже хвалются,а нечем,если на биатлоне они из своих танков стреляли с проблемами и выйдя позже их ,наш т 72 на возвышенности догнал и перегнал...

Алексей Майоров

Россия поднимается с колен… Мир испугался от непониманья. От страха неизбежных перемен Грозит России наказаньем. Но этот старый номер не пройдет Другое время кружит над землею. И уже мы совсем другой народ - Не терпим командиров над собою И что Слону каких то мосек лай, Когда весь мир завязан на России! Как говорили деды, - «Не замай!» Россия не кончается в Сибири. И вообще, Россия на колени не вставала, Она лишь берсы перешнуровала.

Ла
Лаванда

ОТРАДНО!

Дмитрий Климов

70 лет прошло, как война закончилась, 25 лет, как соц.строй сдох.... Страны , проигравшие войну, страны , бывшего соц лагеря, нормально развились и живут...... А Россия все развивается и развивается, Все собственный путь придумывает , да придумывает.....Изобретает свой велосипед.... Да и под этой маркой народ свой же нагибает.....Такое впечатление , что любители маз ох изма ..... Вот и вся мотивация......

Алтай

Конечно, это должно немного встряхнуть сонную Россию. Тем более эти придурки сами от этого страдают. Одна фирма по поставкам двигателей сказала что вы россияне виноваты что мы из за санкций которые мы выдвинули России не можем России поставлять двигателя и теперь вынуждены штрафовать за это Россию. В какие ворота может влезть этот бред?

Виктор Алексеев

сомневаюсь это для того чтоб ее развалить нашими руками к примеру разведет мужик скот как уже было и придет к нему главный доктор скота и объявит что его скот больной и пустит его не под нож а в костер а все почему да потому что верха договарятся и завезут мясо из за бугра как раз от тех кто санкцыи эти проводит вот и весь расклад

Анатолий Чурин

Квас,.. картошка,.. щи,.. окрошка,.. зелень,.. сыр, ..творог,.. томат,.. молоко,.. сметаны плошка,.. "Буратино"- лимонад. Чернозём,.. озёра,.. реки,.. щука, ..омуль,.. чебуреки, груша,.. дыня,.. сытный блин,... от коптильни пряный дым. В этом видим только плюс - В жопу .... ваш Евросоюз!!!!
😄

Ла
Лаванда

ДА,ЗНАМЕНИТАЯ ИСТОРИЯ:)

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Ла
Лаванда

МУЖСКОЙ АНЕКДОТ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ВАША МАМА И ЖЕНА МОГЛИ БЫ БЫТЬ ТЕЩАМИ,ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЧЬ!:(

Анатолий Чурин

Это просто юмористический жанр-анекдот!

Элла

...из жизни...

Равиль Ситдеков

ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ПОЙДЕТ НА ПОВОДУ У ЗАПАДА И НАЧНЕТ ОТМЕНЯТЬ САНКЦИИ ТО НИКАКОГО СТИМУЛА И ЕСТЕСТВЕННО РАЗВИТИЯ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА НЕ БУДЕТ И РЕЧИ И ЕЩЕ ЕСЛИ НАШИ МОТИВИРОВАННЫЕ ПРИЗВОДИТЕЛИ НЕ БУДУТ ЗАДИРАТЬ ЦЕНЫ ВЫШЕ ИМПОРТНЫХ ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Равиль Ситдеков

ЭТО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ГАЗ ВОТ В РЕКЛАМЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА ДА ТОЛЬКО НАРОД НЕ ИМЕЕТ ЛИЧНЫХ САМОЛЕТОВ И ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ КАК ИХ РУКОВОДИТЕЛИ И ЦЕНЫ НА ГАЗ - ПРОСИТ НАРОД ПОДНЯТЬ

Ла
Лаванда

Если Вы про Путина-на нем огромная ответственность!

Равиль Ситдеков

НЕТ ЗА МИЛЛЕРА

Ла
Лаванда

Поняла

Андрей Романенко

против нас...непонятно....ясно одно...некоторые считали...что развалив СССР Россия станет партнером США ....кто знает...чем...но явно не головой думали когда вводили эти санкции...законы экономики любой страны -есть трезвый расчет а не подачки изза границы..

Алексей Уткин

Думаю да, но нужен или нужны хорошие кризис-менеджеры, которые смогут всё реализовать! Импортозамещение, село поднять и многое другое. А если будут болаболить и ничего не делать, ждать когда нефть будет 100 у.е. тогда ничего не получиться.

Ла
Лаванда

ВЕРНО

Владимир Тихонов

Россия на половину страна мусульманская и если к власти придёт человек восточных взглядов, то эти дурацкие санкции будут отличной мотивацией для нанесения неожиданного термоядерного удара по безмозглым санкционерам.

Андрей Морозов

Еще какой,запах денег почуяли,теперь не остановить,только с банковской жадностью разобраться,а то кредиты берут на западе,под низкий процент,а у нас выдают под высокий,а расплачиваться за их жадность нам приходится!

Андрей Морозов

Прошел всего лишь год,чего вы хотите!

Ла
Лаванда

Всегда за все расплачивается народ!

Андрей Морозов

Увы!Скажите спасибо что не живем,во времена когда Петр 1,окно в Европу рубил!

Ла
Лаванда

Спасибо:)

Александр Иванов

Просто на западе не осталось профессионалов. Одни раздолбаи мало образованные. Вот и санкционируют ) А что до нас. Нам бы годик не поворовать на верху и страна в шоколаде. А санкций я что то не заметил пока.

Ла
Лаванда

Согласна

Олег Демидов

Отличным стимулом для развития России может стать: лет 20 - для Васильевой (и не условно) и пожизненное для предателя Сердюкова....Может тогда, лежащие на власти поймут, что воровать и предавать - плохо

Олег Демидов

Мы - нет! Просто нас не хотят слышать, и это утомляет.

Ла
Лаванда

Нас слышать не в их интересах,к сожалению наш мир материален,отсюда и ценности

Олег Демидов

Видимо, гармония будет тогда, когда материальные и духовные ценности уравновесятся...

Ла
Лаванда

Согласна

Олег Демидов

Всё, уважаемая Лаванда, мне пора выводить собаку! Спокойной ночи!

Леонид Смирнов

Мотивация то отличная, только пока развития не видно, одни разговоры. И вообще, что страну без санкций развивать не надо? Только торговать ресурсами и перепродавать китайские товары?

Вова Докучаев

ПРОСТО У ПУТИНА КОНСУЛЬТАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, А У АБАМЫ И ЕВРОПЕОИДОВ ИНОПЛАНЕТЯНЕ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ВОТ У НИХ НИ ХРЕНА И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОТИВ НАС...

Ла
Лаванда

🙂 Хорошее предположение. А зачем им Россия?

Вова Докучаев

ЖАБА ЗАДАВИЛА.. У НАС ВИДИТЕ ЛИ НАРОДУ МАЛО, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ, РЕСУРСОВ МНОГО, А ИМ НЕ ОТНЯТЬ... ИДИОТЫ... ВСЕХ СВОИХ КРАСИВЫХ ДЕВОК ЕЩЁ В СРЕДНИЕ ВЕКА НА КОСТРАХ ПОЖГЛИ... ТЕПЕРЬ ОДНИ КРОКОДИЛЫ ОСТАЛИСЬ, А КАК С КРОКОДИЛИХАМИ ЖИТЬ ВОТ ПУСКАЮТ СЛЮНИ ГОРЬКИЕ А СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ И НЕ СМОГУТ

Ла
Лаванда

Кукловоды их знают,что Америке их как континенту конец скоро! Когда полярность поменяется,Америку затопит,останутся небольшие островки высотой в50 метров. Вот и не знают куда тикать-на Красную планету или еще на какую! А Россия останется!:

Вова Докучаев

ПОТОМУ ЧТО ЭТО (АМЕРИКА) ИСКУССТВЕННАЯ СТРАНА... ПОЭТОМУ ЕЙ НАДО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЧТОБ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ. ЗАМУЧИЛИ ВСЕХ ИНДЕЙЦЕВ, ВОЮЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ. А РОССИЯ НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ НЕ НАЧАЛА, И РАБОВ ИЗ АФРИКИ НЕ ЗАВОЗИЛА

Ла
Лаванда

Да,мы хоороошие!:)

Вова Докучаев

И НЕ ПРОСТО ХОРОШИЕ, А ЛУЧШИЕ

Ла
Лаванда

Ага!

Ольга Чиркова

Конечно ДА!Главное ,чтоб правительство в обратку не пошло.Мы проходили закрытия своих заводов из-за импорта.Не надо нашим хозяйствам ,которые набирать обороты стали,таких повторов.

Ла
Лаванда

Умничка!:)

Андрюшка

да но эти комерсанты разорят народ к едрене матери сыр пармезан российского фермера стоит в полтора раза дороже итальянского хотя он сомнительного качества да и вкус совсем другой

Ал
Александр

Санкции введены не против нас,а против власть и много имущих! А вот власть имущие за наш счет пытаются компенсировать свои убытки! И развиваться Россия будет за счет нас с Вами! ☕

Ла
Лаванда

САМО СОБОЙ!ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ!

Ал
Александр

Да уж нас не спросят!!! 😉

Федор Тиханов

Плохо верится, что наши образумятся и начнут развивать свое сельское хозяйство и науку. Быстрее все у китайцев будут покупать. У нас ВННИИ разваливается и ни кому дела нет.