Ирина

Его сослали на этот остров в 1814 году. А кто и за что ?

−2
Ответы · страница 7
Андрей Гаврилов

видимо предок Макрона!

Ирина

Есть такое дело.

Lana

Наполеон. Остров Елены

Na
Name

Торт отправили Лене)

Na
Name

И что с ней делать? Каков курс на рынке?)

Ирина

Ваша жадность вас погубит.

Na
Name

Да?) А когда?)

Ирина

Составьте график.

Na
Name

Это не интересно

Владимир Забродин

не послали а сослали

Ирина

У вас очки сломались ?

Владимир Забродин

кстати я ими не пользуюсь В 1815 году англичане могли сделать с Наполеоном, который находился в их власти, все, что они посчитают нужным. По их решению Наполеон был сослан на остров Святой Елены, потому что это было самое отдаленное, унылое и неприступное место, о котором могли подумать те, кто собирался бы его оттуда вызволять.

Ирина

Да это и без вас известно. Где в моем вопросе слово послали ?

Ирина

Зря вы отказались от очков. Даже я их не работе надеваю)

Владимир Забродин

Ирина Зря вы отказались от очков. Даже я их не работе надеваю) а толку то всё равно пишите с ляпами -я их не работе надеваю

Максим

Остров Святрй Елены

Ирина

Да. А кто, он ?

Максим

Наполеон Бонапарт

Ирина

Вы умничка.

Максим

🤗🌼

Акрам Кучумов

неужели Наполеона...

Ирина

А чему вы так удивлены ?

Акрам Кучумов

его же не одного сослали на остров...потом он вернулся и опять лишили свободы...

Ирина

Да. Амбиции маленьких человечков и клоунов не доводят до добра.

Яд
Ядвига

Остров святой Елены

Сергей Л-Ов!

Оговорили, сволочи!

Ирина

Кто ?

Сергей Л-Ов!

Какие то близкие друзья или знакомые оговорили, со злости!

Юрий Онохов

Наполеон I Бонапарт

Татьяна *

Св. Елены. Наполеон

Ирина

Да.

Суфия Каримова

Наполеон Бонапарт?

Ирина

Да.

Александр Петрович Кудрявцев

Бонопарта на Эльбу

Денис Шаповалов

Бонапарт наверное

Ирина

А что так несмело ?

Денис Шаповалов

Давно было вме забылось)с вот за сто не знаю)куда знаю!на остров святой Елены)

Владимир Панов

Наполеона сослали

Лис Плискен

Наполеон, косрика?

Геннадий Смоляков

Эх, старая загадка

Анатолий Васильков

Бонопарт Наполеон

Игорь Крайнько

Св. Елены Наполеон

Вы
Вышеслав

Наполеон полагаю!

Вы
Вышеслав

звиняйте не так понял прочёл ваш вопрос!

Ирина

Ответ верный.)

Вы
Вышеслав

да зачётный?

Ирина

Садитесь. Пять.

Вы
Вышеслав

пасибки)))

Вл
Владимир

Буратину наверно.

Вл
Владимир

да мы о душе давно отдумали. чичас думаем ета прокакой жа остров то вопрос.

Ирина

Дедуль, надеюсь у тебя нет внуков. Это вопрос пятого класса начальной школы. Ты клинический идиот. Мне за тебя очень стыдно и неловко.

Вл
Владимир

не надейси зая, естя у мине внуки. Один учится в английской школе. Другая английский садик посещает. А уж такии глупыя вопросы про Карлыча действительно задавать глупо и неловко.

Ирина

Ясно) А ты спец интернат для английских лордов. Только ты им дедушка неровня. Очень уж пафосный и глупый)

Аркадий

Владимир, с нею бесполезно общаться, она умеет только ругаться.