❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ура! У нас тепло дали!

Ответы
Арман Лесток

Эти суки из домоуправлений довольны современной властью, а вот стоит прийти Истинному Реформатору они так краники перекроют, что народ будет выть и зубами стучать от холода!

Веселая Я

У нас попросили природу..она милостиво согласилась и выдала сегодня 15 градусов,а завтра 16 сказала.и все бесплатно!😄 😄

Ва
Василиса

Ого прямо в Минске))) здорово

Веселая Я

Ну да!Но клубника не прямо тут,а немного за городом тут склевали бы,я и глазом не моргнула!)))

Ва
Василиса

Как вишня поспеет, приеду 😂

Ва
Василиса

А я вот вспомнила заново 😂

Николай Кочубей

А у меня частный дом и свое отопление. Не завишу ни от кого. Когда замерз, тогда и затопил.

Николай Кочубей

Ну да. Не жалуюсь.

Галина Папитова

А у нас отопительный сезон только сегодня официально стартовал,но тепла так и не дали

Галина Папитова

Относительно, днем до +20 доходит, а ночью иногда +8 бывает,спим с открытым балконом

Галина Папитова

А где уже так холодно?

Ев
Евгений

у нас вчера дали, утром в зимней куртке ходил по квартире, а вечером уже в тр...

♚•★•♚

😑осенний вопрос стоит) у меня тоже тепло давали раньше некуда) 🎈

Николай Филиппов

А у нас на улице тепло.. 🖼 Но поздравляю!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Спасибо! Хорошо вам... У нас сильный ветер, всю ночь гудело и дождь с утра

Николай Филиппов

Дождь у нас завтра.. А сегодня тепло, вот так 🖼

Ал
Алекс?

🤔 😧 И что теперь - неделю кричать урааа?😆 А когда отберут?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

тоже... весной же отбирают...

Ал
Алекс?

😆Вот наивный ЧЕЛОВЕЧЕК! Случается и на новый год шутник трубу ломает!)

Ал
Алекс?

😂На БО надейся - да сама не плошай!)))😜

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

дык сама пробовала сначала

Ал
Алекс?

😁Пойду хомячить грушку!)) пока не уснул за компом!)) А тебе приятного времени!))🤗

Ал
Алекс?

Спасибо тебе за твоё время!))

Василий Сычёв

У нас тоже .. Да так дали что мы сегодня немного загорели .. Кроме шуток

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так и надо говорить, что появилась горячая вода в чугунных батареях))

Валерий Массалов

вот хоть чем то у нас жизнь в деревне лучше, затопил печку и балдей.

Тамара Гончарова

А мы сами себе даём тепло, но пока нет надобности включать котёл)))

Игорь Погребняк

И у нас тоже......... У нас на улице- 24 ))))))...........😉 😜

Елена Лена

Только сейчас??? 😢😢У нас с 2 10 2018 на улице +15 а в квартире все 25

Елена Лена

Ну так и у нас

Niherasebeblia

а у нас наконец можно кондиционер не включать . и так прохадно!

Ал
Александр

Ура! У нас тоже! Только пока с обогревателем все равно лучше..

Ал
Александр

Ну что поделать..Лекарства от простуды тоже не дешевы)

Просто Человек

Здорово. А у нас оно и не пропадало. Лето не останавливается.

Сергей Щербаков

У нас тоже тока днем до заката Солнце было тепло 🌹 😉 ✌️

Влад Малкин

Мажоры👿👿👿😂😂😂у нас тоже дали в пробном варианте

Татьяна

Долой пледы и тёплые свитера!!! Везёт,а у нас дубак((

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да, красота... А то под 2-мя одеялами спали

Татьяна

Ой,как знакомо!