Ирина Цымбал

Как избавиться от не нормативной лексики?

Ответы
Дэн

Ну просто не пиз..ть на ней. Я бы вообще тоже избавился с удовольствием, но в моем коллективе меня неправильно поймут((

Юрий Шуганов

Осторожно ходить по скользкому, не наступать на грабли и вообще внимательно смотреть под ноги.

Артур Алиев

Я менял слова...блендомед с его фтористой системой..и все знали что ругаюсь..но без мата

Любава

а вы подумайте что каждый раз когда вы так говорите, на земле умирает один ребенок..

Ирина Цымбал

О, Боже, это жестоко! Но действенно !

Любава

вот именно..ведь грязные слова каждый раз убивают в нас что то хорошее..А как говорится...решились..так выжигать каленым железом..

Юл
Юлия

А зачем... вот и как потом выразить все чувства если тебе что то на ногу упадёт???

Ирина Цымбал

Ото ж....

Юл
Юлия

Нее без этого ни как)))

Неклюет

А надо ли? Вдруг кирпич на ногу упадет и что? Ай-ай и всё, ведь не пройдет боль.

Сергей Воронин

Свистите.... или пищите при употребление не нормативных слов и выражений.

Ирина Цымбал

Ха ))))))))) Все со смеху попадают, если я пищать начну ))))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

заставить того человека сьесть перец чили и запить его лимонным соком )

Жан Мустафин

Бл.... сам мучаюсь нах... них... немогу сам избавится от этой еб.... привычки

Жан Мустафин

Зато все понимают с полу слова

Ирина Цымбал

Это точно!

Николай Шаповалов

книжек больше читайте,что бы умели правильно составлять предложения

Волга

она разрушает Вашу защиту....вот и подумайте, прежде, чем произносить

Ирина Цымбал

Согласна... Спасибо!

Волга

удачи!

Елена Прохорова

Только усилием воли! Следите за собой и своим языком!

Александр Соловьёв

Разве девушка с такими глазами может матерится?)

Ирина Цымбал

Бывает, самой не нравится это!!!

Александр Соловьёв

Надо работать над этим

Ирина Цымбал

Ну это не постоянно, а когда злюсь, нервишки шалят.... Вот работаю...

Одинокая Сволочь

В России это невозможно, уже давно поэт сказал....

Ру
Руслан

А зачем? Иногда быстрее так донести свою мысль)

Ирина Цымбал

Согласна! Многие "по нормальному" не понимают...

Ру
Руслан

Да.))

Viktor Nnn

а оно вам нужно? а как душу отвести ежели чего?

Viktor Nnn

что не так?

Ирина Цымбал

Сами знаете, президент, война, политика.... Всё достало!

Viktor Nnn

зря воюеете. что в этом хорошего. ни куда донбасс не денется.

Ирина Цымбал

так идиоты воюют, президент идиот номер один! Все куплено и им выгодня эта война! бабло отмывают!

Viktor Nnn

везде всё куплено. вот же чёрт этот - придумал деньги

Серж

Да зачем внатуре от нее вообще избавляться)))

Ирина Цымбал

Не красиво это!

Серж

НУ то же верно.

Валерий Дементьев

побольше читать, увеличить словарный запас

Ирина Цымбал

Словарный запас тут не при чем... Когда эмоции, тогда сложно это всё контролировать.

Валерий Дементьев

именно словарный запас и ещё определенный круг общения...до прихода меня в армию знал только два ругательства-дурак и козел...

Ирина Цымбал

Вот кстати круг общения - согласна!

Akmal Toha

Напишите ответ...скороговорки и лагопед

Виталий Шумилов

Уметь формировать свою речь правильно!

Ирина Цымбал

Логично...

Виталий Шумилов

Все ещё зависит от окружения людей!

Ирина Цымбал

Согласна!!!!!! 100%!

Виталий Шумилов

Спасибо!