Fy
Fyntolog

Для вас важно кто по гороскопу ваш избранник/ца?

Ответы · страница 4
Ва
Валерия

Нет

Ирина

нет

Элен Elen

Нет

Ир
Ирина

Нет

Дмитрий

нет

Мариша

Нет

Ан
Анатолий

нет

Шепот

да

Fy
Fyntolog

Вам наверное лучше всего будет жить с папой! Ваш ужасный характер вряд-ли кто то станет терпеть.

Fy
Fyntolog

Шепот

у меня отличный характер!я живу с мужчиной душа в душу и очень счастлива с ним!а вы видимо судите по себе!удачи!

Fy
Fyntolog

Нет я сужу по вашему общению. Видимо мужчина такой же ядовитый как и вы. С вами неприятно общаться, прошу больше мне не писать. Вы мне не интересны. Досвидания!

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣идиот