Александр Тон-Кий

Научим меня варить кашу из пшена?

Ответы
Василий Руденко

Легко. Берёшь пол стакана пшена, засыпаешь в термос и заливаешь кипятком на 1,5-2 см выше крупы. Открываешь термос через 3-4 часа - каша готова.

Александр Тон-Кий

Я с дочками кушать собираюсь, а не с коллегами в цехе на заводе.

Василий Руденко

А я думал - ты на рыбалку собрался???

Александр Тон-Кий

Не рыбак. Я больше по грибам.

Василий Руденко

А я люблю и порыбачить, и грибы собирать.

Елена

потом заливаем молоком солим чуть и сахар по вкусу. Вы густую кашу любите или жидкую?

Александр Тон-Кий

Фасоль чёрная и грибы отличные.

Елена

сделаю. Мужу нравится салат с грибами) спасибо. а то в инете рыться морока. и ещё неизвестно вкусно или нет.

Александр Тон-Кий

Понравится. Я уверен. Не за что.

Александр Тон-Кий

Я совсем забыл про варёные яйца.

Елена

хорошо, что вспомнили) спасибо.))

Елена

сначала залейте пшено водой. чтобы чуть скрыло. вода выкипит пусть почти

Алечка Алечкина

а че ее варить то.. Молока налил кинул крупы и хай варится

Александр Тон-Кий

Пропорции, время, ингридиенты?

Алечка Алечкина

какие ингредиенты? Молоко крупа сахар

Александр Тон-Кий

Все варят сначала на воде. Потом молоко льют кипячёное. Плюс солить нужно. И масло на томление добавляют. А что ты варишь-непонятно.

Алечка Алечкина

ой умник. А че спрашиваешь тогда

Александр Тон-Кий

Да таких поваров и советчиков почитать.