Светлана Ахмедова

Как думаете, чего не хватает нынешним оппозиционерам, бывшими ранее при власти: денег или славы? Может мстят так или сильно заботятся о своем народе?

–1
Ответы
Иван Иванович

Я думаю, то им все же не хватает славы. Но при этом им надо и хороших денег, чтобы держаться на плаву и содержать своих родственников. Ведь нас после 60 ти всех сокращают. А иновники после такого возраста только входят в раж и становятся матерыми.

Светлана Ахмедова

Думаю, что деньги главные

Иван Иванович

Денег бывает уже и "куры не клюют" Так сидели бы и семечки щелкали на лавоччке, так нет..

Светлана Ахмедова

Думаю, что деньги кончаются

Наталья Демешина

Никто о народе не беспокоится...о своих кошельках и доступу к ним...вот это точно...и в Казахстане тоже самое...!везде одинаково...посмотрите фильм " не смотрите вверх" Производство США...всё всё станет сразу ясно!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Зд
Здравствуйте

для начала нужно понимание,о оппозиционерах какой страны идет речь...как правило,они совсем не у себя на родине,а за границей,или в тюрьме...какая забота о народе в таком случае?

Зд
Здравствуйте

ты не можешь даже сформулировать...причём,находясь ВООБЩЕ не в раше...причём тут Алексей для тебя?

Светлана Ахмедова

Не пытайтесь меня задеть....тем, что я не живу в России...можно, живя в России, быть дураком.... То, что Вы поддались на речи этих ублюдков, говорит о многом...

Зд
Здравствуйте

мдааааа...вова хороший...не являясь твоим хозяином...потрясающе...откуда ТАКОЕ вообще берется

Светлана Ахмедова

Вова супер

Зд
Здравствуйте

вот отсюда ноги и растут...все с тобой ясно

На
Натощак

Все эти тюркоговорящие имеют совершенно другой менталитет, им бы воровать и воровать и чем больше тем лучше, а в "рашке" воруют в основном жиды

На
Натощак

А автомобили не пробовали чинить?

Светлана Ахмедова

Нет...я в другой сфере работаю...а лезу в понимание политики, потому что она важнее, чем автомобили...мы живём в ней

На
Натощак

Ну вот с автомобилем намного проще, а туда не лезете, а в политике это мы секём

Светлана Ахмедова

Ваши подколы понятны.... кто-то и Вас таким же считает

На
Натощак

А мне насрать, что кто то там считает. я о политике с дуру то не сужу.

Сергій

В свинарнике свиньи делятся на две группы, первая тихо жрет у корыта, а вторая с визгами и криками пытается к этому корыту прорваться

Светлана Ахмедова

А почему у вторых нет корыта?

Сергій

Так они оппозиция)))

Александр Комиссаров

Блин нет у нас настоящей оппозиции , а что этим не хватает это их личные головники и пускай их сами решают , а не

Кр
Кришон

зачем.. им нужен трон а забота о народе это о своих родных и близких.. они же все временный и нужно успеть

Светлана Ахмедова

Думаю, что в глубине души они прекрасно знают, что им не видать власти

Кр
Кришон

а тут решают небеса какой власти достоин народ... формула: какие мы такой и мир вокруг нас..

Светлана Ахмедова

У бывших шансов ещё меньше

Кр
Кришон

нам важно кто мы и как идём и смотрим себе под ноги чтобы не упасть а не другим

Светлана Ахмедова

Важны те, кто нами рулит

Кр
Кришон

вами рулят те, которых вы достойны

Ви
Виктор

а кто из оппозиционеров ранее был у власти. по моему нынешняя банда у власти уже лет 30 без перемен

Светлана Ахмедова

Я имела в виду казахских министров, кнбшников....А в России это Ходорковский, много бывших премьеров...Не обязательно власть...это все бывшие олигархи

Ви
Виктор

ходорковский у власти никогда не был . он был владельцем юкоса но в государстве должностей не занимал никаких Путин с дружками отжал его бизнес а его упрятал за решетку. аналогично правда без отсидки отжали бизнес у чичваркина галицкого и тд нужно понимать что у власти в рф настоящая опг. а никакая не политическая партия

Светлана Ахмедова

С Вами всё понятно

Ви
Виктор

как и с вами

Николай И.м.

Того же, что и всем корыстным: удовлетворения. Как правило, материального через моральное.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Victor. By

каждый о своей(жопе), каждый о своих(бабках), а люди...вон они люди, сами о себе позаботятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чести ума человечности про совесть они не знают но более всего им нехватает пули в бошку

Sergio

Им не хватает свободы. Для того чтобы бороться за власть. В этом и есть суть политики.

Светлана Ахмедова

А зачем им власть? Мне вот она не нужна

Sergio

Затем же, зачем она нужна находящимся сейчас у власти. Политика - это такой вид деятельности. Художник пишет картины зачем?

Светлана Ахмедова

Но...они же уже её получила....и грех не пользоваться тем, что уже есть. А вот те....на что-то надеятся?

Niemand Против Войны

Нынешние оппозиционеры никогда не были "при власти", мадам. Это вас кто-то обманул.

Светлана Ахмедова

Были...и премьерами..и губернаторами. Вот сейчас Казахстанский оппозиционер...был министром энергетики...

Niemand Против Войны

Так вы про Казахстан?!

Светлана Ахмедова

А российских мало? Которые за границей сейчас живут....были не все при власти...но были здесь при больших деньгах

Niemand Против Войны

Те, кто за границей, те не оппозиционеры, мадам. Оппозиционеры – это те, кто сейчас в тюрьмах.

Светлана Ахмедова

Смешно

Николай Костров

Заботой назвать трудно. скорее, рвение к власти....слишком место тёплое. нагретое.

Stormbringer

Кто был у власти , тот при ней и остался ... Путлер к примеру и вся его банда воров .

Stormbringer

Мне трудно представить связь неоспоримых фактов и филигранного увиливания .

Причëсанные Мысли

В предыдущем посте , речь шла совсем не об этом!) Не напрягу, если попрошу перечесть?

Stormbringer

Вы - " А у меня много чего личного к Вам!) Вас это не будоражит ?" Я - " Господь с Вами , Вы имеете гарантированное Конституцией право высказать свое личное мнение "

Причëсанные Мысли

Спасибо.

Stormbringer

Не за что.

Де
Дерсу

Политика, такая стремная вещь, где о народе думают меньше всего и те и другие.

Алексей Волжский

Кто такие , пофамильно назови , тогда сумею рассказать чего им не хватает

Алексей Волжский

А ты что уважаешь путина?

Светлана Ахмедова

Естественно

Алексей Волжский

Путин предатель и враг народа , он работает на кучку сволочей которые не дают развиваться России и ближнего зарубежья. Кстати и в Казахстане тоже путинская лапа к той гавномесине приложена

Светлана Ахмедова

Прощайте

Алексей Волжский

Досвидос

Сергей Осипов

Конечно денег. ,,политика это конуентрированное выражение экономики...,,

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Осипов

Вот и славно.

Валериан Загородний

Денег им надо, вот и бесятся, готовые за зеленые бумажки Родину продать.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Галина Смирнова

Мстят за не состоявшуюся славу. Денег ,наверно,награбили достаточно.

Светлана Ахмедова

Деньги кончаются. Думаю, что деньги

Галина Смирнова

Они уже все разграбили,что можно было. И дальше больше того. А денег никогда не хватит,даже если их будет уйма.