Суть Дела Нф

что можно написать на пыльном капоте МЧ, который тебе нравится, но о тебе не подозревает?

Ответы
Диана Достоярова

А ты уверенна, что этому мальчику ты нравишься?? ? Да и потом, может для начала простоначать с ним дружить, не думая и не говоря о том, что он тебе нравится. А если он мальчик умненький, и если он испытывает к тебе симпатию, то он со временем сам поймет и начнет об этом разговор. У тебя еще вся жизнь впереди, еще много будет таких мальчиков.

Суть Дела Нф

))))))))) хорошо ))))))))))))))

Александр Сенькин

лучше ничего не пиши, разозлится что царапаешь машину. Да лак машины царапается даже от проведения пальцем если машина не чистая, эффект как от мелкой наждачки, по этому лучше сказать напрямую, и люлей за машину не получишь и уважение парня гарантировано, парни любят прямых девушек

Евгений Колоток

Т.е. он вообще не знает что ты существуешь? Но он тебе очень нравится так что ты не знаешь как с ним познакомиться?? Нарисуй сердце на весь капот если конечно позволяет умение, на одной половине его имя на второй свой номер телефона и жди))

Марина Константинова

Очень интересный вопрос, а главное, что фантазии, как не бывало))))) Я в ступоре) может, это глупо, но, что- то типа: Я за тобой наблюдаю=) или желать доброго утра, если есть возможность) или сразу обескуражите номером телефона))))

Nikolay Nakhaev

Видел, что написали дамочке на машине , которая оставила на дороге, никому не проехать. У нее писулька была под стеклом "скоро буду и номер телефона" разбили стекло и дописали, "можешь не спешить". Наверно не дозвонились)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, однажды хозяин на гараж с Запорожцем поставил супер-замок... Но это было на Урале, само собой воры вскрыли... И увидели Запорожец. Ничего не взяли, только написали на капоте Запорожца - "Мужик, ты больше так не шути"...

Дмитрий Гилев

Не пиши ни в коем случае, тем более на пыльном капоте!!! Он тебя возненавидит, если любит свое авто!!! Царапины от пыли останутся на краске!!! Просто позвони, плюсанись в друзья, напиши смс, НО НЕ ПИШИ НА ПЫЛЬНОЙ МАШИНЕ!!!!

Суть Дела Нф

я знаю, не кричи так.... специально написала, чтобы народ понял

Дмитрий Гилев

Уф....а то я уж было забеспокоился...за машину... )))

Суть Дела Нф

не-не, я сама люблю машины

Дмитрий Гилев

Ну вот и хорошо!!! )))

Автоморе Www

Если вы попадёте в пыльный гараж МЧ где и стоит этот пыльный капот. Вы гениальны, уже не обязательно, чтобы он о чём нибудь даже подозревал. Вы всегда будете востребованы мужчинами. Которые вскрывают чужие гаражи.

Автоморе Www

Так оно и есть.

Автоморе Www

Да будет с Вами сила.

Суть Дела Нф

благодарю

Автоморе Www

Добро.

Наташа Кочерова

ничего не надо писать ..потому что так испортите краску на капоте ..пыль смоется ,а вот надпись может и остаться ..так как крупинки пыли могут поцарапать краску ..не думаю ,что МЧ останется потом в восторге ..

Суть Дела Нф

я знаю

Наташа Кочерова

ну если хотите наказать ..то пишите )

Суть Дела Нф

не буду, уже передумала

Наташа Кочерова

ну и правильно )

Витя Кравченко

не надо человеку машину портить)) лучше на нем написать)) и вообще лучше с ним якобы случайно столкнуться и пригласить куда-нибудь, пока не передумал)) разговор - лучший помощник))

Суть Дела Нф

да, спасибо, я передумала писать, попробую лично пообщаться

Mihail Gordeev

Любовь странная штука, но любовь к пыльным капотам особенно странная. Может быть проще по старинке написать записку и сунуть под дворник. Захочет сохранит, не захочет выкинет!

Суть Дела Нф

не буду писать записки

Mihail Gordeev

Ну, что подождите лет сорок и вот когда созреете через телепередачу "Жди меня" ошарашите МЧ о своих чувствах. Тоже прикольно, но будет поздно.

Mihail Gordeev

Две секунды страха и вы шоколаде, и уже на новом горизонте.

Владимир Титов

Иван (ну или как там его, думаю ты точно уже знаешь его имя) + Я = "сердечко". Коротко, интригующе, подтолкнет, чтобы "глаза разул"... Пусть поломает голову над "Кто такая Я?" 🙂

Суть Дела Нф

потешно, спасип )))

Владимир Титов

Не за что... Я прикалываюсь, конечно. Ставить сердечно рановато... А можно и не ставить - пусть будет знак "?" - тогда надпись становится "не опережающей события", как бы неопределенном на данном этапе намеком . А в общем - вам виднее на месте...

Никита Лопатин

Помой свою гребаную тачку мудачина. Возьми эту чертову губку и начинай нежно потирать её, как сучку по заднице. Нежно и ласково, чтобы твоя тачка блестела... Йобанаррот

Суть Дела Нф

))))))))))))))))))))))) супер )))))))))))

Никита Лопатин

Да чувак0

Тамара Галлямова

МЧ что это? Лучше всегда писать Я люблю жизнь!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Фарид Джумагалиев

не пиши на пыльном капоте он тебя тогда точно любить никак не будет, так как ты поцарапаешь капот лучше положи бумажечку с запиской под дворник на лобовом стекле

Inkvizitor Torkvemada

На капоте тачки нацарапано: — Витя, зайди в "Одноклассники"! Марина. — Марина! Больше так не делай! Виктор. — Марина и Виктор - ВЫ ПОКОЙНИКИ! Хозяин машины Лексус!

Суть Дела Нф

супер )))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Мммм

Ни чего машину жалко пыль сильно царапает машину и я думаю что после того как он узнает что это вы сомневаюсь что он обрадуется и скажет что тоже вас любит

Фима Задунайская

помыть..... красива,как в каком-та клипе,ну пены многа там и шорты..и эти...как их там,рубашку в клетку с грудью 5 размера и узлом на пузи...рубашка...всмысли.)

Фима Задунайская

намекните,загадочно..цитаткой...ни к месту,это шокирует...,а это уже что-то.)только коротенько,а то убежит..

Суть Дела Нф

хорошо, попробую

Dima Dvozdy

я ахуенно сосу и номер телефона..))))))))) ну а так сломай ему случайно что нибудь...)))))) тоже шутка... смайлик нарисуй.... воооо точно сработает... даю гарантию

Павел Рожков (Москва)

"привет" или "угадай кто:)" напиши, смалик, сердечко, цветочек, что там еще из приятного бывает)
диалог построй, за один раз может не выйти наверное)

Суть Дела Нф

спасибо, я уже передумала писать

Павел Рожков (Москва)

самое верное решение 🙂