Ви
Виктор

за 20 лет золотого дождя от нефтедолларов. при желании можно было восстановить не только ссср но даже сэв и варшавский договор.. но ублюдки просто воровали и набивали свои бездонные глотки .. теперь кладут в могилы десятки тысяч людей и все равно многие в рф не понимают что они самые настоящие враги.. что с вами люди?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это да ..про нефтяной дождь ..Одна дура у которой я в ЧС ,Алла вроде зовут писала ,что русские чем вы недовольны Ельциным ,ведь при нем жили неплохо (имеется в виду зарплаты )хотя я помню 90-е ..Это к тому ,что улучшение жизни на немного не заслуга путина ,а то что цена на нефть поднялась ,и россиянам нефтяные объедки пошли ,основная да масса бабла от всего этого пошла по карманам тех кто выше

Ви
Виктор

вот именно при ссср бюджет лишь на 30 проц зависел от нефти и газа сейчас почти на 80

Галина Галчонок

👍