Жгучая Крапива

Где лучше отдохнуть - в Израиле или в Египте, по вашему мнению?

Ответы · страница 6
Александр Ксенофонтов

НА МИЛОЙ МОЕМУ СЕРДЦУ С ДЕТСТВА БЫСТРОЙ И ГЛУБОКОЙ РЕЧКЕ С ПЕСЧАНЫМИ БЕРЕГАМИ.

Вячеслав Годов

Наверно всё таки в Израиле. Разве плохо по святым местам походить? Очиститься.

Николай Козлов

Лучше посмотреть на верблюдов и пирамид, чем на войну между евреями и арабами

Павел Примаков

в Крым поезжайте-там пляжи обалденные!мне приходилось бывать там не один год

Евгений Сафронов

Побредём паломники ,чувства придавив. Хрена ли на Мнёвники ,-едем в Тель-Авив

Ludmila Moskalets

в Израиле- там нет проблем с русским я зыком, а морей там больше, чем в Египте

Алексей Агафонов

Лучше в крапиве с квасом да парилке и без свидетелей а то советами достанут!

Талгат Рахимбердинов

Израиль!!!!!ни в коем случае Египет ужас сплошнойййййййййййййййййййййййййй

Наталья Буточникова

это все от вашего интереса, что бы вы хотели увидеть в каждой из этих стран.

Наталья Пономаренко

О вкусах не спорят! И количество денег на счете диктует выбор места отдыха.

Прошлое

на что денег хватит..Но я бы предпочла Израиль..хотя Вы можете и туду и туда

Людмила Хандрыко

Израиль-пляжи великолепные есть что посмотреть и свои люди на каждом шагу

Daniel Vinter

И там, и там, сколько людей.. столько мнений, а вообще лучше там, где нас нет.

Алексей Дутов

ну кое кто много лет назад тоже отдыхал в египте, а потом сбежал в израиль

Жгучая Крапива

и что? Образовали свое государство и пусть живут себе

Алексей Дутов

я тоже так думаю, а отдыхать лучше на Байкале

Алексей Дутов

зато грязи меньше, да и любовь согреет

Владимир Краснопёров

Где ж вы так успели устать, что вам отдохнуть надо? Не здесь ли, в Спрашке?

Жгучая Крапива

нет, на работе. Работа у меня тяжелая и физически и морально, отдыхаю нечасто.

Владимир Краснопёров

Работа любимая, а своя ноша, как говорится, не тянет. Тем более, что всё равно есть выходные дни. Умейте использовать их для отдыха. Тогда не придётся мечтать о Египте.

Жгучая Крапива

во - первых, я не мечтаю, а во-вторых, я уже большая девочка и сама разберусь, что мне делать

Хмырь

Отдохнуть можно только дома на диванчике. Всё остальное суета и беготня.

Алия Айдналиева

Не знаю как в Египте, но в Израиле мне понравилось очень пляж в Телявиве:)

Александр Крапивкин

Что душа желает-Святые места или история, пляж-песок или познание себя...

Natan Rozin

рекомендую в Израиле, это на много комфортнее,но это и на много дороже...

Нина Меркер

В Израиле , с разу можно не отходя от священного места , грехи замолить.