Жгучая Крапива

Где лучше отдохнуть - в Израиле или в Египте, по вашему мнению?

Ответы · страница 7
Ирина Маркова

Если поправить здоровье- Израиль, а отдыхать - Испания или Португалия.

Игорь Исаев

зависит от национальности и вероисповедания, хотя везде хорошо где...

Сергей Шулежко

Я лично бы поехал в Египет мне там больше нравится .Но это моё мнение.

Катерина Павлова

смотря что вы хотите- море в Египте- сильно волнистое и много каралов

Роза Камалетдинова

Для меня лучше в Ялте,т.к. в других заграничных не была,и еще в Батуми.

Виктор Искра

Если не замужем - то в Египте. Больше приключений на нижние 90 найдете!

Эльза Куковякина

не с чем сравнивать наверное и там и там хорошо только в разное время

Алексей Уткин

В Египте был а в Израиле не был. В любом случае отдыхать, не работать!)

Антон (Ulysses)

Если по дешевле, то в Египте, а если святые места посетить в Израиле.

Андрей Русанов

В Египте революция уже закончилась, а в Израиле - всё на грани войны.

Oleg Ы

я не был ни там ни там.. и потому - хотел бы побывать в обоих странах ))

Леонид Кузмичев

В ИЗРАИЛЕ Я ПРОЖИЛ ГОД..КРАСИВО..КОМФОРТНО.. В ЕГИПТЕ НЕ БЫЛ НЕ ЗНАЮ...

Walter

Экзотики больше в Египте. Сервис и благолепие в Израиловке.Выбирай!

Роман Иванович

в огороде!!!!!! на грядках!!!!!!!!!!!!! свежий воздух и физкультура!!!!!!!!!!!!!!

Жгучая Крапива

мне этого хватает на работе

Владимир Сизов

верно ,это надо распространить в Москве что бы все по домам поехали

Sasha Batuev

в египте дешевле, так скажу!))да и потом смотря что нужно от отдыха!!!

Анна Харченко

однозначно в России.не ездите за границу не наживайте себе проблем

Ирина Широкова

я б в Израиль поехала,к стене плача и записку оставила б с желанием

Tatyana Novikova-Djurovic

В Израиле,это сугубо мое мнение,а Египет уже заезженный до предела

Евгения Селиверстова

в израиле,я там только по святым местам была, а египет уж поднадоел