Юл
Юлия

Встречали ли вы таких людей которые неудачники( они как бы это осознают) но при этом и высокомерные?

Ответы
Alexandr Savchuk

давай разберемся, кто такой неудачник. вы написали вопрос, а значит у вас есть компьютер, интернет, электричество, одежда , еда, вы обучены грамоте. сотни миллионов людей на земле не регулярно питается, никогда не ходили в школу, не имеют представления, что такое электричество. Рассуждая таким образом, я считаю , что в россии неудачников нет

Молодой Царевич!!

неудачник это всего лишь обидное слово...но бывает что человеку не фартит и он ничего не сможет сделать с этим...кто-то просто родился в семье олигархов и у него всё есть..хотя он этого не заслужил...а кто-то есть гречневую кашу без соли и масла..зато он сам себе её раздобыл...а высокомерен он потому что горд что сам добивается

Музыкальный Кот 🐈

Таких нынче модно называть "победители по жизни." Ирония такая. Яснода? Видел такого. Лыжника. Вы не поверите - он упал ЕЩЕ НА СТАРТЕ. То есть реально на старте. Гонка началась, а он уже упал. Подлый, коварный, скользкий снег...

Юл
Юлия

😄

Дмитрий Маврин

Человек, вообще, как бы редко себя осознает. А Вы еще хотите чтобы он себя неудачником признал. Высокомерие это от узости ума. Ограниченности мировосприятия. Ну и в первую очередь зацикленность на собственной персоне.

Юл
Юлия

Согласна. Особенно когда думают что считаться с другими не обязательно и учитывать мнение, опять же из за зацикленности на себе

Дмитрий Маврин

Что будем с ними делать? Просвещать или тыкать мордочкой в мокрый пол.

Юл
Юлия

просвещать боюсь уже бесполезно, но человеку сказала , что думаю о нем, жаль что выводы он не сделает все равно, подальше надо от такого

Дмитрий Маврин

Согласен. Как сказал дедушка Фрейд "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Юл
Юлия

да Фрейда многие ругают, даже говорят что он искалечил многим жизнь, но многое у него верно и полезно

Павел Корякин

Да. Это про меня. Жду, когда жизнь закончится, может, после этого будет что-то достойное и я смогу удачно заниматься тем, что мне интересно и не смотреть на всякую хрень, которая сегодня удаётся удачникам.

Павел Корякин

Я тоже хожу к психологу.

Юл
Юлия

Психотерапевты они в этом деле по лучше, они прям из подсознания вытаскивают что сидит и покоя не дает, все прорабатывают это труд, устроены мы так не просто. Мне вот до сих пор кошмары про дочку снятся , хотя с ней все хорошо, и каждый раз подсознание выдает разные варианты, то теракты, то собаки, то даже донорство. Встаю утром после таких снов и могу несколько часов в себя приходить, сложно это

Павел Корякин

Психотерапевта не пробовал...

Юл
Юлия

Да только дорого это один час 1,5т зато уже может сразу помочь и что то за один прием сделать

Павел Корякин

У меня бесплатные психологи.

Ар
Артур

Ну...если человек считает себя неудачником, то это всегда болезненная для него тема...Защитная реакция в виде высокомерия...Но по сути...неудач как таковых нет. Есть опыт. Благодаря которому мы растём... 🙂

Sv

Ну всякое было,конечно.Хотя многие и меня считают высокомерной.Хотя это далеко не так.А по поводу удачи или неудачи--так все в мире относительно.Сегодня вы на коне,завтра под конем)))

Филипп Евтушенко

Да встречал такого почти целый год на работе . Именно что почти осознаёт. Сейчас в другом, неизвестном мне месте расширяет горизонт осознания или ему расширяют. Но расширится ли ?

Женя Филиппов

ДА, и когда то сам был таким. Но слава БОГУ , моя жизнь изменилась радикально в лучшую сторону. ИИСУС оправдал меня от моих грехов, и учит меня жить заново. Принося пользу людям.

I Am

ты прям бальзам на душу! как я тебя обожаю! конечно живу по сей день с такими ., но как я говорю пусть неудачники, пусть никакие вообще лиж бы с добрым словом с большой душой

Юл
Юлия

🌹

I Am

🙂 мяу))))) есть на свете люди!

Сергей Н

Высокомерные люди поэтому и высокомерные что неудачники..... Просто их проблема не в той сфере которой они бравируют.... Но проблема очень серьезная)

Ценитель Прекрасного

Напротив, люди с комплексом полноценности если и испытывают трудности, то связывают их появление не с собой, а со злонамерением окружающих.

* А

очень много таких встречаю, а еще таких которые неудачники и не осознают и не признают этого , но при этом их высокомерие не имеет границ

Елена Долинина

Знаете, Юлия, на мой взгляд, по настоящему крутые люди не бывают вымокомерными. Так что, выходит, что высокомерие - признак неудачника))

Юл
Юлия

Вот тоже иногда так кажется, особенно помойму страдают таким недугом больше мужчины, и то больше из за комлексов

Руслан Шушанидзе

В каждом человеке есть неудачник по той либо иной причине.Ты можешь быть успешным,но все одно,все сделать в жизни не получиться

Андрей Бабенцев

Гитлер - лично знаком! как сейчас помню, войну проиграл? проиграл ! -неудачник, высокомерный? еще какой!! , Наполеон -та же степь:)

Андрей Бабенцев

Вообще то нет

Юл
Юлия

А как у Наполеона могла стоять , в то время разве на черепе что то делали медицина еще вроде не продвинулось так?

Андрей Бабенцев

в том то и прикол,давай в вк передем

Юл
Юлия

не не могу у меня в скайпе сидит

Андрей Бабенцев

ну давай скайп urnas.es

Николай Балакирев

Не знаю, но их можно понять: неудачи - путь к успеху, если не переставать над собой работать. Хотя они могут этого не осознавать

Станислав Полешко

да. Это привычка у людей которые когда-то пользовались успехом но теперь знают что все изменилось но привычки остались))

Jan Nadejdin

Высокомерие это и есть признак глупости и неудачников. Самодостаточные умные люди просты и легки в общении

Юл
Юлия

Согласна, и могут ходить без цацок разных и даже без айфона

Олег Наумчик

ууу.... они не высокомерные это просто защитный механизм(рекомендую бить ногами как не странно помогает)

Олег Наумчик

значит он не бывший?если по пивку , и с детства знаком ,таких не бросают

Юл
Юлия

По пивку было много лет назад, с детства знаком тоже не о чем не говорит. У меня подруга детства п роститутка. Мужу самому не приятно что он не уважительно относится ко мне, поэтому и общения нет. Люди слишком разные стали кто то меняется а кто то нет. Друг его бывший тоже сидел мечтал что общение будет, праздники совместные. Для него что люди прожили 10 лет вместе не о чем не говорит, он до этого не дорос и не дорастет. Он думает что муж мой не считается с моим мнением. Это обижает моего мужа тоже. Так как уважаешь человека, относись к его семье уважительно

Олег Наумчик

Разговор затягивается давай перейдем в вк,скайп ?

Юл
Юлия

не в скайп не могу камеры нету , да и ребенок спит

Олег Наумчик

оооо...скайп это в первую очередь мессенджер