Юл
Юлия

Встречали ли вы таких людей которые неудачники( они как бы это осознают) но при этом и высокомерные?

Ответы · страница 3
Гальченко Андрей

В любом городе таких полно в школах, маршрутках, филармониях, такси, церквя

(◆_◆)

Да, но они не высокомерны, просто боятся неудачно встрять со знакомством...

Азат Исхаков

Смотря что считать "неудачники" и "высокомерные".....да ещё и осознанность....

Виталий Дидковский

Конечно. А так же я не люблю общаться с нытиками жалущимися на свою жизнь.

Юл
Юлия

Да , они многие вампиры энергетические

Виталий Дидковский

Согласен. Я убедился, что человек сам куёт своё счастье

Юл
Юлия

Я вот только недавно поняла, почему моя бабуля любила поругаться, она хотела на себя внимание обратить, не хватало ей внимания. Дети и старики много энергии забирают, но на них не жалко они же родные. А нытики пусть идут лесом

Виталий Дидковский

Я осознал не давно , что людям элементарно не хватает любви заботы и ласки. Вампиры не выдерживают этих энергий.

Юл
Юлия

Да им нужна другая энергия, согласна, не имеют они уже по другому.

Виталий Дидковский

У каждого свой путь и опыт. На вашем пути желаю Вам много счастья

Лариса Молодчикова

такого не бывает: человек с низкой самооценкой не может высокомерничать

Татьяна С.

О-о-о, еще сколько! И, почему-то, многие сидят на руководящих должностях...

Неба Житель

а то и при этом осуждают неудачи других, тех кто что-то пытается сделать

Виктор Городенцев

Нет я не встречал. А по сути человек сам решает неудачник ли он, или нет.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть такие , они даже могут обделаться с достоинством и высокомерием)))

Ви
Виталий

регулярно. а успехи и достижения своих жён и родителей выдают за свои.

Ви
Виталий

я не урод и не Ален Делон. наверно именно по этому - женщинам меня жалеть не за что и помогать мне не в чем. жизнь научила хорошо зарабатывать и быть во многом "мастером". и наверно сам виноват - проецирую рабочие отношения с женщинами на не рабочие.

Юл
Юлия

Рабочие отношения , тоже могут быть началом, для меня важно держит ли человек слово, это можно проверить в рабочих отношениях. А вообще оба должны хотеть

Ви
Виталий

у меня уже был такой опыт (рабочий)

Юл
Юлия

Но скажу честно, я бы не пережила , если бы с мужем в одной области работали, меня даже на собеседовании спрашивали у Вас муж тоже врач, я говорю да не дай Бог))

Ви
Виталий

на работе люди другие и можно ошибиться

Дмитрий Полуэктов

Чаще встречаются высокомерные люди считающие других неудачниками.. 😉

Юлианна Королева

О да! Как психолог могу сказать, что это у них такое средство защиты...

Лика Ложкина

таких людей полно, они поэтому и неудачники, потому что высокомерные

Ол
Ольга

А что в Вашем понимании - неудачник? Возможно, это Ваше личное мнение

Юл
Юлия

неудачник по своим внутренним ощущениям

Андрей Зеленин

Постоянно... Особенно в метро... Наглые еще такие... Задушить готов... ))

Константин Курочкин

не знай на сколько высокомерные но балтуны еще те, было дело в армии

Ламзин Андрей

В общем-то это не редкость. Следствие "недооцененности" и т п бреда.

Георгий Плиев

80% населения планеты. потому что лентяи. и очень умными себя мнят.

Бкб-Сб Бкб-Сб

Да. Недавний представитель тех.надзора. Достал (и не только меня)

Сергей Власов

если он не удачник это не значит,что он ничего не сможет сделать