Юл
Юлия

Встречали ли вы таких людей которые неудачники( они как бы это осознают) но при этом и высокомерные?

Ответы · страница 6
Елена Абраменко

Сколько угодно! Хорошая мина при плохой игре! 🙂

Hotaru Tomo

Ну надо ж как то прикрыть свою неудачливость))

Игорь Лунь

...Один огурец служил в банке...(начало сказки)))

Владимир

доводилось. неприятные люди в основной массе.

Тонкие Рёбрышки

не встречал неудачников. и никому не советую.

Вячеслав Новожилов

дану?Я например.И что ты этим хочешь сказать?

Юл
Юлия

Я задаю вопрос как и многие здесь

Вячеслав Новожилов

Значит странный у тебя вопрос)))))Дажк мухи просто так не садятся)))) 😄

Юл
Юлия

Вопрос я спросила , потому что интересно как люди которые в душе чувствуют себя не удачниками но при этом высокомерные, не сочетаемое

Вячеслав Новожилов

а разве есть такие?)))))Я таких не видел.Нуккаа поделись что это за люди такие.Мне вот тоже интересно знать

Юл
Юлия

Я думаю просто комплексы и больное самолюбие создает такое сочетание

Вячеслав Новожилов

а может самолюбие это способ поднять себе самооценку?Вы не задумывались над этим?

Юл
Юлия

Может быть, жалко просто что многие не могут поднимать свою самооценку трудом и саморазвитием, а идут другими путями

Роман Машталер

смотря что понимать под понятием неудачники

Юл
Юлия

Согласна, тут ощущения человека таковыым

Роман Машталер

если человек счастлив то ему не важно что о нем думают окружающие

Юл
Юлия

да , меня бесспокоило раньше что думают обо мне, сейчас для меня важно только что думают на работе клиенты и то не всегда

Роман Машталер

мне хотелось бы чтобы у Вас в душе воцарились покой и счастье . Тогда все остальное будет не суть важно

Юл
Юлия

Я стараюсь. Спасибо огромное 🌹

Руслан Каранаев

Никогда не думал о человеке как о неудачнике

Эдуард Иванов

Да встречал, так с ними сложно...просто жесть.

Леонид Литейный

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf С Новым Годом!

Се
Сергей

а что значит неудачник? можете сказать Юлия?

Евгений Селецкий

это я! 🙂 только не высокомерный к сожелению.

Mikail Amirhanov

Бывает иногда. Но я им только желаю успехов.

Денис Давыдов

Хорошее начало бесконечного обсуждения )))

Марина Шамрина

Это у них из-за комплекса неполноценности

Катенькаツ Катюшаツ

Они и высокомерные, потому что неудачники

Agn Staroil

не анализируй других окажешься в их числе

Евгений

Да, постоянно. А вы, Юлия, таких встречали?

Да
Дальнобой

Много раз, один из таких мой друг детства.

Оля Гггг

Да пруд пруди таких, поэтому и неудачники