Наталия Наталия

А старость это неумение или нежелание, делать шпагат?

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

А сколько молодых умеют его делать (хоть продольный, хоть поперечный)? Думаю, что 0,00...%. А старости он просто не нужен!

Наталия Наталия

Он необходим

Наталия Наталия

В здоровом теле - здоровый дух

Игорь Гуров

Этот девиз не для стариков!

Наталия Наталия

А для кого?

Игорь Гуров

Для увлеченных смартфонами!!!!!!!!!!!!!!

Александр Осипенко

Старость, это когда твои близкие, которым ты дал жизнь и поддерживал, выросли и стали плевать на тебя!!!!.....

Наталия Наталия

Пока не плюют

Александр Осипенко

Чувствуется не уверенность в Вашем ответе!.....

Наталия Наталия

.Так ещё молодые они

Александр Осипенко

Удачи Вам и понимания!....🌷🌷🌷🌞

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос.. Обнадежили. Вселили уверенность и оптимизмз))) До старости мне ещё, выходит, далеко..

Наталия Наталия

.Да всем ещё далеко

Эдуард Загребанец

Нежелание, лень и вечные жалобы. Только малая подвижность приводит к дальнейшему ухудшению состояния

Наталия Наталия

Согласна с Вами

Семён

Не желание скорей всего. Суметь сесть на шпагат можно в любом возрасте, главное работать над этим ... !!!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Наталия Наталия

Вам операции делали?

Семён

Да, и не одну

Наталия Наталия

Мне две

Семён

Не люблю говорить о болячках ... )))

Виктор Гордеев

А глупость это умение в старости делать шпагат вместо того чтоб иметь любимого человека? Ваш вопрос...

Наталия Наталия

Допускаю

Виктор Гордеев

Тоже допускаю, а возможно это будет и не глупо, это просто один не хороший вариант

Руслан

А вообще неумение или нежелание делать шпагат могут быть показателями старости или молодости?)))

Наталия Наталия

.Нет конечно

Ми
Миla

Это умение делать шпагат, но выходить из шпагата нет возможности... такой шпагат "в один конец")))

Наталия Наталия

А можно просто завалиться на бок и ноги свести

Ми
Миla

Та, наверно, в старости такой шпагат "хрустящий", шо на бок будет бригада скорой помощи ноги сводить)

Наталия Наталия

Это я в детстве так делала

Наталия Наталия

🍎🍏 молодительные

***Пилот Владимир***

Старость, это время, когда пора относится к своим возможностям скромнее, философски и с юмором.

Да
Дарий

Мой дедушка прожил 112 лет шпагат конечно не делал но плавал в океане до последнего своего дня

Наталия Наталия

Повезло Вам иметь такие гены

Да
Дарий

Неее бабушка рано отошла в мир иной в 94 года

Наталия Наталия

Да нормально

Изя Поцман

Скорей уж - неуверенность в возможности собрать правильно свои старые кости после шпагата...

Наталия Наталия

Да собнрутся , если связки остались целы

Изя Поцман

Вот именно... а то могут и развязаться....

Наталия Наталия

Спортсменам легко вяжут их

Изя Поцман

Так то спортсменам.... А в старости, боюсь, всё не так просто.... даже у спортсменов....

Наталия Наталия

Да , порванное , не целое

Георгий Вайзбург

Это преднамеренное предчувствие, что тебе не надо вертеться как солдатская вша на гребешке.

Миронов Николай

Старость---- непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы, никакой! М.Жванецкий.

Наталия Наталия

Мудрейший был человек

Галина

а молодые тоже с детства не все умеют делать шпагат....так и доживают все до старости...🙃😛

Владимир Панов

вот доживете до старости и поймете почему со шпагатом проблемы и не только со шпагатом

Наталия Наталия

Многие болезни из за неправильного образа жизни

Владимир Панов

А ещё из-за экологии, работы во вредных условиях, наследственности, перенесенных заболеваний (например, в больнице заразили гепатитом через иглу)....

Наталия Наталия

Да много всего конечно . Все стареть не буду

Владимир Панов

😁. Не старейте!

Наталия Наталия

Благодарю за пожелание

Наталья Романова

Неумение и нежелание не определяет старость. Старость ещё даст фору всякой молодости.

Наталия Наталия

Не спорю

Эх
Эхядаятакая

да не только шпагат, но и мостик, и сальто и кувырки вперед и упражнения на бревне

Наталия Наталия

И Вы все делаете?

Эх
Эхядаятакая

шучу, доживете до старости и вдруг обнаружите...а ведро с водой оказывается тяжелое!!!

Наталия Наталия

А старость это восколько?

Эх
Эхядаятакая

а у каждого свой порог

Сергей Сергеев

Нежелание вообще что то делать с собой. А потом наступит момент, когда уже поздно

Наталия Наталия

.Нехочу такого , когда уже поздно

Сергей Сергеев

Я тоже. Почти каждый день занимаюсь

Наталия Наталия

И я такая

Сергей Сергеев

Вы молодец, с уважением.🤗🌷🌷🌷

Наталия Наталия

Вам тоже почтение

Наталия Наталия

Пожалуйста

Михаил Штыков

старость не радость может и сделаешь потом только не встанешь может заклинить😁

Михаил Штыков

ну если вы гимнастка с рождения тогда возможно и нет

Котопланетянин.

Я не делаю шпагат и никогда его не делал ))
А ногу на диван закидываю регулярно ))

Наталия Наталия

А у меня шесть

Котопланетянин.

НОГ? )) Как у мухи? )) хвхахаха

Наталия Наталия

И не тока у мух

Котопланетянин.

Да, у некоторых другое кол-во.. Шесть, это наверное очень удобно? Скорость перемещения - с ветерком, да и мягкий ход, меньше тряски чем на 4 то! ))

Наталия Наталия

Конечно