Ro
Robingood

УПА,не была в материалах Нюрбергского процесса.УПА(украинская повстанческая армия) никак не упомянута наряду с коллаборационистскими формированиями,действовавшими в Европе.ПОЧЕМУ ВЫ ИХ ТАК НЕНАВИДИТЕ?

Ответы
Александр Горбач

А вы как относились бы к тем, кто стрелял в спину вашему отцу, Из 19 призванных вместе с отцом,домой вернулось только ТРОЕ!!! Это Вместе с отцом,дважды раненным. И вот эти 16,оставшихся лежать где то в братских могилах, для меня иесть настоящие герои.

Nik Shark

Нюрнберг - показуха. А УПА - особая страница, с которой до конца , как выяснилось , не разобрались и гребли под одну гребенку

Юрий

Может из за пропаганды? Ну и потом, УПА не очень любит неукраинцев, я не очень люблю УПА. Всё поровну, в чём проблема?

Sergey Lochmelis

если бы ненавидели - охаивали бы. а так - просто плевать. а то и вовсе не слышали о феномене такой мировой величины:)

Илья Николаевич

я к ним никак не отношусь, то что они преступники-факт, и Нюрбергский процесс тут не причем.

Ro
Robingood

Вывод умного москаля.

Илья Николаевич

зависимость именно от денег. мы стремимся купить что поновее и подороже, не использовав до конца и на все 100% имеющееся, а приобретя уже ищем,чем заменить. блага зависят от спроса,а мы от денег.

Ro
Robingood

Я же говорю что у тебя не все хорошо с головой

Илья Николаевич

это с телефоном,а голова тут не причем)))

Илья Николаевич

а почему вы Россию ненавидите? вам под польшей или румынами лучше бы жилось?

Ro
Robingood

Мы хотим сами по себе,дядя.

Ал
Алексей

если они так любили свою страну,то чё они восточную украину кинули на смерть фашистам?

Ro
Robingood

НЕ понял вопроса

К В - 2.

Власовцы тоже упомянуты не были-и что им теперь медали за это давать?

Юрий Кузичев

Мне все равно . Сдохнут последние и навсегда забыть эту сволочь.

Ro
Robingood

Чего ты так боишся их.Про людей не пишут сдохнут.Ты что себя тоже к тварям относишь?

Сергей Лукашёв

Мы ИХ любим, как и ОНИ НАС. Всё остальное пустяки.

Ro
Robingood

Но ведь они очищали свою землю от окупантов.Что здесь плохого?

Сергей Лукашёв

А кто сказал , что это плохо, нам учиться у них надо. Всё же перед человечеством стоит проблема решения еврейского вопроса. В этом очень пригодится опыт борьбы с оккупантами, который имеет УПА. Слава Украине!!!

Ro
Robingood

Герояс Слава

Ro
Robingood

Героям Слава

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

а мне всё равно...я националист только русский

Ro
Robingood

Почитай дальше сколько было у вас предателей во 2 мировую войну

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

да и хрен,на них я нео.наци

Давид Цукерман

да потому что мало кто знает что это такое !!!

Давид Цукерман

Спасибо и взаимно -- Удачи всем НАМ

Ro
Robingood

Я знал что так ответишь,мы одного ВОСПИТАНИЯ.СПАСИБО ТЕБЕ И УДАЧИ

Давид Цукерман

Да -- воспитывались мы наверное одинаково

Ro
Robingood

Да,я тоже это почувствовал не только как ты расписался

Давид Цукерман

))))))))))))))))))

Артем Морев

пока Россию не трогают мне на неё пофигу

Владимир Косарев

однако, библия учит любить даже врагов

Анютка ***

Я не ненавижу их. Мне как то все равно

Игорь Т

Вопрос не ко мне. я их уважаю.

Ro
Robingood

Спасибо

Игорь Т

Не за что, уважаемый.)

Al
Altaika68

потому что они националисты

Андрей Глебов

А есть за что их любить?

Юлиан Изахитдинов

продажные

Ro
Robingood

Сам ты продажный